欢迎光临

我们一直在努力

陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDHH025-0801

二、项目名称:陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
湖北智启未来科教设备有限公司湖北省荆州市松滋市新江口街道大桥社区科技创新产业园16栋601室1,112,235.00元

四、主要标的信息

合同包1(陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)):

货物类(湖北智启未来科教设备有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他图书档案设备陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)见分项报价表见分项报价表1.0000(批)1,112,235.00001,112,235.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴贵疆(采购人代表)、蔡伟欣、谢海华、钟晓君、余建斌

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的规定收费标准上浮20%向成交方收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)1.944中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
湖北智启未来科教设备有限公司通过通过53.806.0030.0089.8011
坚盾(北京)教学设备有限公司通过通过46.606.0029.6582.2522
浙江灵犀科教设备有限公司通过通过46.603.0029.8279.4233
潍坊奎文区青莛商贸中心(个体工商户)不通过资格性审查,原因是:未提供许可证评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:陆丰市职业技术学校

地  址:广东省 汕尾市 陆丰市

联系方式:18946936533

2.采购代理机构信息

名  称:广东恒和采购招标有限公司

地  址:陆丰市行政新区运河路北侧东海大道西侧荣大滨河湾商住楼19号商铺

联系方式:0660-8116988

3.项目联系方式

项目联系人:范先生

电  话:0660-8116988

广东恒和采购招标有限公司

2025年05月29日


相关附件:
报价明细附件.pdf
陆丰市职业技术学校图书馆建设配套设备采购项目(二次)招标文件(2025050802).pdf