欢迎光临

我们一直在努力

汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:CQZFCG—2024001

二、项目名称:汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套

三、采购结果

合同包1(汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东德鸿永源贸易有限公司海丰县赤坑镇上埔村省道S241公交站旁5,419,489.00元

四、主要标的信息

合同包1(汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套):

货物类(广东德鸿永源贸易有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他办公设备详见投标文件详见投标文件详见投标文件1.00(项)5,419,489.005,419,489.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邹俊、陈克奇、姚和平、吴剑武、邱少权(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东德鸿永源贸易有限公司通过通过53.0014.2030.0097.2011
惠州翔远科技有限公司通过通过13.2011.2029.8154.2122
广东善为文化科技有限公司通过通过15.005.0029.5949.5933
东莞市智成节能环保有限公司不通过符合性审查,原因是:实质性响应评审不通过(未提供产品技术参数中第41项、63项、69项节能产品认证证书)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:汕尾市城区新城中学

地  址:汕尾市区海平路

联系方式:0660-3363355

2.采购代理机构信息

名  称:汕尾市公共资源交易中心城区分中心

地  址:广东省汕尾市城区汕尾市城区东涌镇站前横四路汕尾市市民服务广场六楼617室

联系方式:0660-3385668

3.项目联系方式

项目联系人:庄先生

电  话:0660-3385668

汕尾市公共资源交易中心城区分中心

2024年02月29日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东德鸿永源贸易有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东德鸿永源贸易有限公司).pdf