发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:441901-2024-08535
二、项目名称:东莞市人民医院被服类用品采购项目
三、采购结果
合同包1(东莞市人民医院被服类用品采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
深圳市唐盛服饰有限公司 | 深圳市龙岗区宝龙街道龙东社区爱南路78号利好工业园3栋313 | 下浮率:22.00% |
四、主要标的信息
合同包1(东莞市人民医院被服类用品采购项目):
货物类(深圳市唐盛服饰有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他被服 | 被服类用品 | 医盾 | 按招标文件要求 | 1.0000(项) | 9,000,000.0000 | 9,000,000.0000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘明燕、尹乐诗、陆志阳、柯湛华、邝日豪(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准的80%收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为计算基准。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 东莞市人民医院被服类用品采购项目 | 7.28 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(东莞市人民医院被服类用品采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
深圳市唐盛服饰有限公司 | 通过 | 通过 | 47.00 | 19.00 | 30.00 | 96.00 | 1 | 1 |
百胜(广东)智能科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | 47.00 | 19.00 | 24.12 | 90.12 | 2 | 2 |
项城市松鑫服装有限公司 | 通过 | 通过 | 41.60 | 19.00 | 26.59 | 87.19 | 3 | 3 |
东莞市天鸿纺织品有限公司 | 通过 | 通过 | 41.60 | 19.00 | 24.63 | 85.23 | 4 | |
广东乐康服装科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 19.00 | 24.63 | 83.63 | 5 | |
广州素设计服饰有限公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 19.00 | 26.59 | 83.59 | 6 | |
深圳市威尔金森服饰有限公司 | 通过 | 通过 | 35.30 | 19.00 | 27.53 | 81.83 | 7 | |
广东棉帛服饰有限公司 | 通过 | 通过 | 20.40 | 3.00 | 23.64 | 47.04 | 8 | |
北京宏盛云泰商贸中心(个体工商户) | 不通过符合性审查,原因是:签署和盖章评审不通过,投标函未按要求签署。 | |||||||
东莞市广弘医药有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:带“★”实质性条款响应评审不通过,未按招标文件“★”条款分项报价表格式要求进行填报。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市人民医院
地 址:东莞市万江区万道路78号
联系方式:0769-28636192
2.采购代理机构信息
名 称:广东和丰招标代理有限公司
地 址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413
联系方式:0769-28681631
3.项目联系方式
项目联系人:许先生
电 话:0769-28681631
广东和丰招标代理有限公司
2024年12月04日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市唐盛服饰有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(深圳市唐盛服饰有限公司).pdf
东莞市人民医院被服类用品采购项目招标文件(2024111501).zip