发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:441901-2024-06607
二、项目名称:移动推车采购(二次)
三、采购结果
合同包1(移动推车):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
深圳诺博医疗科技有限公司 | 深圳市宝安区石岩街道塘头社区塘头1号路创维创新谷5#D栋201 | 下浮率:28.00% |
四、主要标的信息
合同包1(移动推车):
货物类(深圳诺博医疗科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 病房护理及医院设备 | 移动推车 | 诺医康 | NYKSC300、NYKSC30X、NYKXC300 | 1.00(批) | 1,200,000.00 | 1,200,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴灿佳、李海林、韦翠华、赵小玲、黎钻弟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改价格[2011]534号标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据执行。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 移动推车 | 1.72 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(移动推车):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
深圳诺博医疗科技有限公司 | 通过 | 通过 | 46.60 | 15.00 | 25.00 | 86.60 | 1 | 1 |
深圳市联新移动医疗科技有限公司 | 通过 | 通过 | 44.20 | 15.00 | 22.50 | 81.70 | 2 | 2 |
深圳海创医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | 40.20 | 0.00 | 30.00 | 70.20 | 3 | 3 |
山东白兰香信息科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:带“★”实质性条款响应评审不通过,未提供电池的CCC认证证书复印件。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市松山湖中心医院
地 址:东莞市石龙黄洲新城区祥龙路一号
联系方式:0769-81368837
2.采购代理机构信息
名 称:广东和丰招标代理有限公司
地 址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413
联系方式:0769-28681631
3.项目联系方式
项目联系人:许先生
电 话:0769-28681631
广东和丰招标代理有限公司
2024年11月11日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳诺博医疗科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(深圳诺博医疗科技有限公司).pdf
移动推车采购(二次)招标文件(2024101701).zip