欢迎光临

我们一直在努力

医用氧气采购服务结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441901-2024-06609

二、项目名称:医用氧气采购服务

三、采购结果

合同包1(医用氧气采购服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东省普舟医疗器械有限公司广东省东莞市东城街道东和路26号鸿怡花园3栋2单元802室单价:5.00元

四、主要标的信息

合同包1(医用氧气采购服务):

服务类(广东省普舟医疗器械有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他医疗卫生服务医用氧气采购服务甲方指定地点提供符合质量标准的货物,并按有关要求进行运输和安装三年响应招标文件5.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢海彬、杨丰、孙海涛、谢文锐、黎钻弟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1医用氧气采购服务6.5中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(医用氧气采购服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东省普舟医疗器械有限公司通过通过51.0010.0025.8086.8011
广东洁盟净化工程有限公司通过通过43.600.0030.0073.6022
东莞健君医疗科技有限公司通过通过32.805.0018.5356.3333
东莞市三迪医疗器械有限公司通过通过34.200.0018.5652.764 
东莞汇麟医疗器械有限公司不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,无提供所投制氧主机的《中华人民共和国医疗器械注册证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市松山湖中心医院

地  址:东莞市石龙黄洲新城区祥龙路一号

联系方式:0769-81368837

2.采购代理机构信息

名  称:广东和丰招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-28681631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电  话:0769-28681631

广东和丰招标代理有限公司

2024年10月12日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省普舟医疗器械有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东省普舟医疗器械有限公司).pdf
医用氧气采购服务招标文件(2024092302).zip