欢迎光临

我们一直在努力

洪梅镇南部支路道路工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441900032-2024-00308

二、项目名称:洪梅镇南部支路道路工程

三、采购结果

合同包1(洪梅镇南部支路道路工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东鼎实建设工程有限公司广东省东莞市洪梅镇洪梅桥东路36号319室3,598,918.85元

四、主要标的信息

合同包1(洪梅镇南部支路道路工程):

工程类(广东鼎实建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程洪梅镇南部支路道路工程按招标文件规定的施工范围本项目的定额工期为154天(不含验收工期)刘俊腾二级建造师注册证书粤24420132014018933,598,918.85

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周正、吴敏、赵德佳(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标服务费参照国家计委[计价格[2002]1980号]文、国家发改委[发改价格[2011]534号文及相关规定的80%收取,按差额定率累进法计算,以成交通知书中确定的成交总金额作为收费的计算依据。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1洪梅镇南部支路道路工程2.255394中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(洪梅镇南部支路道路工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东鼎实建设工程有限公司通过通过54.6730.0010.0094.6711
广东裕盛达建设有限公司通过通过45.3330.009.8985.2222
深圳中埔信科技集团有限公司通过通过42.0030.009.9581.9533
广东中升建筑工程有限公司通过通过44.0024.009.9577.954 
广东宇正工程总承包有限公司通过通过40.0015.009.9364.935 
广东基宏建设工程有限公司不通过符合性审查,原因是:首次报价超过本项目的最高限价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市洪梅镇工程建设中心

地  址:广东省东莞市洪梅镇洪梅大道37号

联系方式:0769-88849022

2.采购代理机构信息

名  称:东莞市大业建筑技术咨询有限公司

地  址:东莞市东城街道莞龙路东城段277号

联系方式:0769-38894588-638

3.项目联系方式

项目联系人:邹桂芬

电  话:0769-38894588-638

东莞市大业建筑技术咨询有限公司

2024年09月25日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鼎实建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东鼎实建设工程有限公司).pdf