发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:441901-2024-03428
二、项目名称:物业维修(修复)(装修修缮工程服务)
三、采购结果
合同包1(装修修缮工程服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东广科建设工程有限公司 | 东莞市南城区宏远运河东三路129号金丰商业街B3座三楼301号 | 装修修缮工程:30.03% |
四、主要标的信息
合同包1(装修修缮工程服务):
工程类(广东广科建设工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他建筑物、构筑物修缮 | 物业维修(修复)(装修修缮工程服务) | 详见采购磋商文件 | 详见采购磋商文件 | 张小曼 | 粤2442023202316483 | 1,165,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
萧力(采购人代表)、戴海华、谢归
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 装修修缮工程服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(装修修缮工程服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东广科建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 20.00 | 29.16 | 83.16 | 1 | 1 |
广州民鑫建设有限公司 | 通过 | 通过 | 30.00 | 20.00 | 24.00 | 74.00 | 2 | 2 |
广东国轩建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 31.33 | 20.00 | 22.17 | 73.50 | 3 | 3 |
广东中晋建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 30.00 | 20.00 | 22.32 | 72.32 | 4 | |
广东凯丰建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 30.00 | 17.00 | 21.59 | 68.59 | 5 | |
广东昌盛源建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 31.33 | 5.00 | 30.00 | 66.33 | 6 | |
深圳中埔信科技集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.33 | 20.00 | 22.67 | 66.00 | 7 | |
广东云联达建设工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:项目负责人未提供“②本企业聘书或聘用合同”。不符合磋商文件“第一章第二条供应商的资格要求第3项本项目特定的资格要求第5)项供应商拟派本项目的项目负责人须同时提供以下证书扫描件”的相关要求。 | |||||||
广东坤坤生态工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:项目负责人资质不符合磋商文件“第一章第二条供应商的资格要求第3项本项目特定的资格要求第5)项供应商拟派本项目的项目负责人资质”要求。 | |||||||
广东鸿锐建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:需求中带“★”要求评审不通过,未按磋商文件要求提供项目负责人、专职安全管理人员驻场承诺书(附件1、附件2)。符合磋商文件“带“★”号条款为实质性条款,若有任何一条负偏离或不满足则导致投标无效”的相关要求。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市水乡中心医院
地 址:东莞市麻涌镇文化广场北侧
联系方式:0769-88829569
2.采购代理机构信息
名 称:东莞市公共资源交易中心
地 址:广东省东莞市南城街道西平社区宏伟三路45号
联系方式:0769-28330643
3.项目联系方式
项目联系人:翟健延
电 话:0769-23668507
东莞市公共资源交易中心
2024年08月22日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东广科建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东广科建设工程有限公司).pdf