欢迎光临

我们一直在努力

东莞市人民医院生活用品配送服务采购项目(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441901-2024-04126

二、项目名称:东莞市人民医院生活用品配送服务采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(东莞市人民医院生活用品配送服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
粤顺商业(东莞)有限公司广东省东莞市东城街道牛山伟业路1号翰林城市花园17栋202室下浮率:5.00%

四、主要标的信息

合同包1(东莞市人民医院生活用品配送服务采购项目):

服务类(粤顺商业(东莞)有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1纺织、服装和日用品专门零售服务东莞市人民医院生活用品配送服务采购项目招标文件要求的所有内容完全响应并满足招标文件供货服务要求为合同生效之日起1年完全响应并满足招标文件要求3,200,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗镜峤、黎嘉敏、杨桂花、李大平、张玲芬(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准80%收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1东莞市人民医院生活用品配送服务采购项目2.608中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(东莞市人民医院生活用品配送服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
粤顺商业(东莞)有限公司通过通过40.0026.0028.4294.4211
广东点线面科技有限公司通过通过37.5026.0030.0093.5022
广东鸿坤信息科技有限公司通过通过38.8026.0028.4293.2233
东莞市莞城高派文具商行通过通过36.0015.0027.5578.554 
东莞市昊立办公设备科技有限公司通过通过17.8014.0027.8459.645 
北京京东弘健健康有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,投标人表示报价错误,投标报价明显低于成本价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市人民医院

地  址:东莞市万江区万道路78号

联系方式:0769-28636192

2.采购代理机构信息

名  称:广东和丰招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-28681631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电  话:0769-28681631

广东和丰招标代理有限公司

2024年08月01日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(粤顺商业(东莞)有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(粤顺商业(东莞)有限公司).pdf