欢迎光临

我们一直在努力

东莞市公安局局直单位普通聘员制服采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441901-2024-03746

二、项目名称:东莞市公安局局直单位普通聘员制服采购项目

三、采购结果

合同包1(东莞市公安局局直单位普通聘员制服采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
东莞市愉盛服装有限公司广东省东莞市莞城街道旗峰路莞城段200号万科中心4栋1112室折扣率:70.00%

四、主要标的信息

合同包1(东莞市公安局局直单位普通聘员制服采购项目):

货物类(东莞市愉盛服装有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1制服普通聘员制服详见投标文件《开标一览表》详见投标文件《开标一览表》1.00(项)1,046,100.001,046,100.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李栩靖(采购人代表)、姚健、李大平、赵朗、肖辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

1、以《中标通知书》中规定的中标金额作为收费的计算基数。2、中标/成交供应商须向招标代理机构一次性支付代理服务费(参照国家计委“计价格[2002]1980号文”服务类为计算依据;收款人:广东中元招标代理有限公司;开户银行:中国银行东莞会展支行;银行账号:654857750168)。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1东莞市公安局局直单位普通聘员制服采购项目1.55071中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(东莞市公安局局直单位普通聘员制服采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
东莞市愉盛服装有限公司通过通过46.2020.0030.0096.2011
广东爱嘉实业有限公司通过通过46.2020.0026.2592.4522
广东百安高科警用装备有限公司通过通过46.6020.0022.1188.7133
东莞市柯睿科技有限公司不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,且投标人不能证明其报价合理性,视为无效投标。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市公安局

地  址:东莞市莞城街道东城南路莞城段3号

联系方式:0769-23055579

2.采购代理机构信息

名  称:广东中元招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市莞城街道创业社区莞太大道120号金马大厦八楼806-809室

联系方式:0769-23663761

3.项目联系方式

项目联系人:杨自立

电  话:0769-23663761

广东中元招标代理有限公司

2024年06月19日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东莞市愉盛服装有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(东莞市愉盛服装有限公司).pdf