欢迎光临

我们一直在努力

东莞市第八高级中学智能信息化设备采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441901-2024-02309

二、项目名称:东莞市第八高级中学智能信息化设备采购项目

三、采购结果

合同包1(东莞市第八高级中学智能信息化设备采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
东莞市茂昌文化用品有限公司广东省东莞市东城街道东城光明路5号308室2,129,662.19元

四、主要标的信息

合同包1(东莞市第八高级中学智能信息化设备采购项目):

货物类(东莞市茂昌文化用品有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1视频监控设备24口大功率POE交换机锐捷RG-S2910-24GT4SFP-UP-H11.00(台)10,079.60110,875.60
1-1视频监控设备东莞市第八高级中学智能信息化设备采购项目茂昌定制1.00(项)2,018,786.592,018,786.59

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁凤玲、王敬伟、钟杨波、肖星星、杨鸿武(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标服务费根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文及相关规定向中标单位收取,按差额定率累进法计算,以中标通知书中确定的中标总金额作为收费的计算依据。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1东莞市第八高级中学智能信息化设备采购项目2.742628中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(东莞市第八高级中学智能信息化设备采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
东莞市茂昌文化用品有限公司通过通过51.4014.4030.0095.8011
深圳弘晟德科技文化发展有限公司通过通过28.204.0029.9262.1222
广州庆腾文教设备有限公司通过通过27.801.6029.9659.3633
中国电信股份有限公司东莞分公司不通过符合性审查,原因是:★号条款未按招标文件要求提供证明材料,不满足招标文件实质性条款要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市第八高级中学

地  址:东莞市樟木头镇官仓社区八中环路1号

联系方式:0769-82338018

2.采购代理机构信息

名  称:广东政通招标有限公司

地  址:广东省东莞市南城街道广东省东莞市南城街道鸿福路199号410、411室

联系方式:0769-22881803

3.项目联系方式

项目联系人:杨俊平

电  话:0769-22881803

广东政通招标有限公司

2024年05月10日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(东莞市茂昌文化用品有限公司).pdf