欢迎光临

我们一直在努力

医用气体供应服务(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441901-2023-09031

二、项目名称:医用气体供应服务(二次)

三、采购结果

合同包1(医用气体供应服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
东莞市高能工业气体有限公司东莞市大朗镇松木山村象山工业园折扣率:98.50%

四、主要标的信息

合同包1(医用气体供应服务):

服务类(东莞市高能工业气体有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务医用气体供应服务医用气体供应服务根据客户需要自合同生效之日起1年严格按照国家质量规定和采购人要求2,300,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎钻弟(采购人代表)、曾守立、涂莹莹、伍耀全、周卫

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按国家发展和改革委员会文件“发改价格[2011]534号”及国家计委“计价格[2002]1980号文”相关规定计算,以预算金额作为计算基数。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1医用气体供应服务2.54中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(医用气体供应服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
东莞市高能工业气体有限公司通过通过36.4020.0025.8982.2911
深圳市云飞龙特种气体有限公司通过通过31.2014.0030.0075.2022
深圳高发气体股份有限公司通过通过20.0014.0025.7659.7633
珠海市华特雅工业气体有限公司不通过符合性审查,原因是:带“★”实质性条款响应评审不通过(未提供有生产食品添加剂“二氧化碳”的《食品生产许可证》)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市松山湖中心医院

地  址:东莞市石龙黄洲新城区祥龙路一号

联系方式:0769-81368837

2.采购代理机构信息

名  称:广东和丰招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-28681631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电  话:0769-28681631

广东和丰招标代理有限公司

2023年12月22日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东莞市高能工业气体有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(东莞市高能工业气体有限公司).pdf
医用气体供应服务(二次)招标文件(2023111502).zip