欢迎光临

我们一直在努力

东莞市总工会2023年送健康体检活动结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441901-2023-04901

二、项目名称:东莞市总工会2023年送健康体检活动

三、采购结果

合同包1(送体检活动):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
东莞南城美年大健康门诊部有限公司东莞市南城街道元美路黄金花园金丰、金裕楼一、二层写字楼单价:386.00元

四、主要标的信息

合同包1(送体检活动):

服务类(东莞南城美年大健康门诊部有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1体检服务东莞市总工会2023年送健康体检活动详见招标文件要求详见招标文件要求2023 年 11月 20 日前完成所有体检服务工作。详见招标文件要求386.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐林容、谢海彬、敖秋月、曾艳玲、吴志钊(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

1、以采购文件中的预算金额作为收费的计算基数。2、招标代理服务费收费标准根据国家发展和改革委员会文件“发改价格[2011]534号]”及“国家计委[计价格[2002]1980号]文”相关规定设置。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1送体检活动1.9000中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(送体检活动):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
东莞南城美年大健康门诊部有限公司通过通过47.2028.007.4982.6911
广州亚太国际健康体检有限公司通过通过37.0033.007.3077.3022
广东省工人医院(广东省工人疗养院)通过通过34.6033.008.2675.8633
东莞康华医院有限公司通过通过39.4029.007.2675.664 
东莞东城福华健康门诊部有限公司通过通过33.4026.0010.0069.405 
广东慈瑞健康管理有限公司不通过资格性审查,原因是:未按招标公告附件提供《资格条件承诺函》,因此有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录和具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市总工会

地  址:东莞市万江街道鸿福西路2号

联系方式:0769-22248056

2.采购代理机构信息

名  称:广东洲际招标代理有限公司

地  址:东莞市南城区元美路2号财富广场B座13A层08室

联系方式:0769-23328188

3.项目联系方式

项目联系人:何梓生

电  话:0769-23328188

广东洲际招标代理有限公司

2023年08月15日


相关附件:
(挂网稿)东莞市总工会2023年送健康体检活动招标文件(2023071401).pdf