欢迎光临

我们一直在努力

2023-2025年东莞市公安局食堂食材配送项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441901-2023-04819

二、项目名称:2023-2025年东莞市公安局食堂食材配送项目

三、采购结果

合同包1(食堂食材配送包1):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
东莞市艾佰利餐饮管理有限公司广东省东莞市石碣科技西路5号3号楼102室下浮率:3.00%

合同包2(食堂食材配送包2):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东顶鑫农业供应链集团有限公司东莞市万江街道水蛇涌社区教育路一横巷9号下浮率:4.00%

合同包3(食堂食材配送包3):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东绿芳园膳食管理服务有限公司广东省东莞市常平镇埔田乐园十三街18号101室下浮率:3.50%

合同包4(食堂食材配送包4):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东泓盛餐饮管理有限公司广东省东莞市东城街道东科北路22号403室下浮率:2.70%

合同包5(食堂食材配送包5):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东绿苑农业集团有限公司东莞市东城区柏洲边泰升工业邨路25号下浮率:5.00%

四、主要标的信息

合同包1(食堂食材配送包1):

服务类(东莞市艾佰利餐饮管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务食堂食材配送按招标文件要求按招标文件要求市局机关食堂、法医鉴定中心食堂、公交分局轨道第一派出所食堂、监管医疗区食堂、打私支队大院食堂、同沙大院食堂、警校食堂、特警支队本部大院食堂、特警五大队食堂、现代侦查技能实战训练基地食堂服务期为2023年7月30日至2025年7月29日,交警支队食堂、车管所食堂、太平高速食堂、太平高速沿江中队食堂、快速路大队食堂、东莞高速食堂、从莞高速食堂服务期为2023年10月30日至2025年7月29日。按招标文件要求15,200,000.00

合同包2(食堂食材配送包2):

服务类(广东顶鑫农业供应链集团有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
2-1其他服务食堂食材配送2023-2025年东莞市公安局食堂食材配送项目根据招标文件第二章采购需求内容★本次招标服务期限为:市局机关食堂、法医鉴定中心食堂、公交分局轨道第一派出所食堂、监管医疗区食堂、打私支队大院食堂、同沙大院食堂、警校食堂、特警支队本部大院食堂、特警五大队食堂、现代侦查技能实战训练基地食堂服务期为2023年7月30日至2025年7月29日,交警支队食堂、车管所食堂、太平高速食堂、太平高速沿江中队食堂、快速路大队食堂、东莞高速食堂、从莞高速食堂服务期为2023年10月30日至2025年7月29日。若服务期限届满,结算金额未达到预算金额,合同自动终止;若服务期限未届满,结算金额达到预算金额,合同亦自动终止。根据招标文件第二章采购需求内容15,200,000.00

合同包3(食堂食材配送包3):

服务类(广东绿芳园膳食管理服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
3-1其他服务食堂食材配送食堂食材配送按招标文件要求★本次招标服务期限为:市局机关食堂、法医鉴定中心食堂、公交分局轨道第一派出所食堂、监管医疗区食堂、打私支队大院食堂、同沙大院食堂、警校食堂、特警支队本部大院食堂、特警五大队食堂、现代侦查技能实战训练基地食堂服务期为2023年7月30日至2025年7月29日,交警支队食堂、车管所食堂、太平高速食堂、太平高速沿江中队食堂、快速路大队食堂、东莞高速食堂、从莞高速食堂服务期为2023年10月30日至2025年7月29日。若服务期限届满,结算金额未达到预算金额,合同自动终止;若服务期限未届满,结算金额达到预算金额,合同亦自动终止。按招标文件要求15,200,000.00

合同包4(食堂食材配送包4):

服务类(广东泓盛餐饮管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
4-1其他服务食堂食材配送2023-2025年东莞市公安局食堂食材配送项目按招标文件服务要求★本次招标服务期限为:市局机关食堂、法医鉴定中心食堂、公交分局轨道第一派出所食堂、监管医疗区食堂、打私支队大院食堂、同沙大院食堂、警校食堂、特警支队本部大院食堂、特警五大队食堂、现代侦查技能实战训练基地食堂服务期为2023年7月30日至2025年7月29日,交警支队食堂、车管所食堂、太平高速食堂、太平高速沿江中队食堂、快速路大队食堂、东莞高速食堂、从莞高速食堂服务期为2023年10月30日至2025年7月29日。若服务期限届满,结算金额未达到预算金额,合同自动终止;若服务期限未届满,结算金额达到预算金额,合同亦自动终止。按招标文件服务要求15,200,000.00

合同包5(食堂食材配送包5):

服务类(广东绿苑农业集团有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
5-1其他服务食堂食材配送////15,200,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈宇翔(采购人代表)、彭柏豪、赖永真、戴琳、丁喆、左洁、王萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

1、以《中标通知书》中规定的中标金额作为收费的计算基数。2、中标/成交供应商须向招标代理机构一次性支付代理服务费(参照国家计委“计价格[2002]1980号文”服务类为计算依据;收款人:广东中元招标代理有限公司;开户银行:中国银行东莞会展支行;银行账号:654857750168)。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1食堂食材配送包18.25中标(成交)供应商
2食堂食材配送包28.25中标(成交)供应商
3食堂食材配送包38.25中标(成交)供应商
4食堂食材配送包48.25中标(成交)供应商
5食堂食材配送包58.25中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(食堂食材配送包1):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
东莞市艾佰利餐饮管理有限公司通过通过54.0030.009.3093.3011
广东顶鑫农业供应链集团有限公司通过通过52.4330.009.4091.8322
广东绿芳园膳食管理服务有限公司通过通过52.0030.009.3591.3533
广东泓盛餐饮管理有限公司通过通过51.0030.009.2790.274 
广东绿苑农业集团有限公司通过通过50.7130.009.4990.205 
广东供销农产品股份有限公司通过通过47.4330.009.4986.926 
广州市双隆餐饮管理有限公司通过通过47.0030.009.8086.807 
望家欢农产品集团有限公司通过通过46.5730.0010.1386.708 
东莞市绿之源餐饮管理有限公司通过通过47.2930.009.2886.579 
东莞市福熙膳食管理有限公司通过通过47.0030.009.4986.4910 
广东宏华饮食有限公司通过通过46.4330.009.6086.0311 
东莞市瑞通膳食管理服务有限公司通过通过46.5730.009.3085.8712 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过46.2930.009.4985.7813 
广东山农农业集团有限公司通过通过45.8630.009.7085.5614 
厨中鲜餐饮集团有限公司通过通过46.0030.009.3085.3015 
鑫鑫农业集团有限公司通过通过45.1430.0010.0285.1616 
好来客食品集团有限公司通过通过44.6430.0010.2584.8917 
广东共好膳食管理有限公司通过通过44.8630.0010.0284.8818 
广东食唯鲜膳食管理服务有限公司通过通过45.3630.009.4984.8519 
广东柔瑞农产品有限公司通过通过44.7130.009.7084.4120 
东莞市红树林膳食管理服务有限公司通过通过44.8630.009.4984.3521 
广州市青麦源餐饮管理服务有限公司通过通过47.0028.009.0784.0722 
广东味壹餐饮有限公司通过通过44.0030.009.9183.9123 
广东晨天膳食管理服务有限公司通过通过44.7130.009.2083.9124 
昌嘉控股集团有限公司通过通过42.8630.0011.0083.8625 
东莞市穗丰膳食管理服务有限公司通过通过43.0730.009.9182.9826 
东莞市富升实业投资有限公司通过通过43.4330.009.4982.9227 
东莞市中天膳食管理服务有限公司通过通过43.5030.009.3082.8028 
东莞市供益农副产品供应链有限公司通过通过43.0030.009.4982.4929 
广东优品后勤管理服务有限公司通过通过42.1430.0010.1382.2730 
东莞市榕祥食品有限公司通过通过42.2930.009.4981.7831 
广东鹏翔餐饮管理有限公司通过通过44.0028.009.3881.3832 
深圳市绿保康餐饮管理有限公司通过通过42.8628.009.1179.9733 
广东新农人农业科技股份有限公司通过通过40.2930.009.6079.8934 
深圳市喜餐供应链管理有限公司通过通过40.3630.009.4979.8535 
东莞市源枫农副产品配送服务有限公司通过通过40.0030.009.1179.1136 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过46.1420.0010.1376.2737 
广东省南方传媒发行物流有限公司通过通过36.5029.009.4974.9938 
东莞好菜农产品供应链有限公司通过通过30.6424.009.5064.1439 
东莞市顺旺农产品配送服务有限公司通过通过29.9324.009.8063.7340 
广东利群膳食管理服务有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。
增米餐饮集团有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。
广州东升农场有限公司不通过资格性审查,原因是:投标文件提供的《食品经营许可证》已过期。
东莞市丰盛年农业有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。

合同包2(食堂食材配送包2):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东顶鑫农业供应链集团有限公司通过通过52.4330.009.4091.8321
广东绿芳园膳食管理服务有限公司通过通过52.0030.009.3591.3532
广东泓盛餐饮管理有限公司通过通过51.0030.009.2790.2743
东莞市艾佰利餐饮管理有限公司通过通过54.0030.009.3093.301东莞市艾佰利餐饮管理有限公司已被推荐为采购包1的第一中标候选人,将不被推荐为采购包2的第一中标候选人,其他采购包以此类推。
广东绿苑农业集团有限公司通过通过50.7130.009.4990.205 
广东供销农产品股份有限公司通过通过47.4330.009.4986.926 
广州市双隆餐饮管理有限公司通过通过47.0030.009.8086.807 
望家欢农产品集团有限公司通过通过46.5730.0010.1386.708 
东莞市绿之源餐饮管理有限公司通过通过47.2930.009.2886.579 
东莞市福熙膳食管理有限公司通过通过47.0030.009.4986.4910 
广东宏华饮食有限公司通过通过46.4330.009.6086.0311 
东莞市瑞通膳食管理服务有限公司通过通过46.5730.009.3085.8712 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过46.2930.009.4985.7813 
广东山农农业集团有限公司通过通过45.8630.009.7085.5614 
厨中鲜餐饮集团有限公司通过通过46.0030.009.3085.3015 
鑫鑫农业集团有限公司通过通过45.1430.0010.0285.1616 
好来客食品集团有限公司通过通过44.6430.0010.2584.8917 
广东共好膳食管理有限公司通过通过44.8630.0010.0284.8818 
广东食唯鲜膳食管理服务有限公司通过通过45.3630.009.4984.8519 
广东柔瑞农产品有限公司通过通过44.7130.009.7084.4120 
东莞市红树林膳食管理服务有限公司通过通过44.8630.009.4984.3521 
广东味壹餐饮有限公司通过通过44.0030.009.9183.9122 
广东晨天膳食管理服务有限公司通过通过44.7130.009.2083.9123 
昌嘉控股集团有限公司通过通过42.8630.0011.0083.8624 
东莞市穗丰膳食管理服务有限公司通过通过43.0730.009.9182.9825 
东莞市富升实业投资有限公司通过通过43.4330.009.4982.9226 
东莞市中天膳食管理服务有限公司通过通过43.5030.009.3082.8027 
东莞市供益农副产品供应链有限公司通过通过43.0030.009.4982.4928 
广东优品后勤管理服务有限公司通过通过42.1430.0010.1382.2729 
东莞市榕祥食品有限公司通过通过42.2930.009.4981.7830 
深圳市喜餐供应链管理有限公司通过通过40.3630.009.8080.1631 
深圳市绿保康餐饮管理有限公司通过通过42.8628.009.1179.9732 
广东新农人农业科技股份有限公司通过通过40.2930.009.6079.8933 
东莞市源枫农副产品配送服务有限公司通过通过40.0030.009.1179.1134 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过46.1420.0010.1376.2735 
广东省南方传媒发行物流有限公司通过通过36.5029.009.4074.9036 
东莞好菜农产品供应链有限公司通过通过30.6424.009.5064.1437 
东莞市顺旺农产品配送服务有限公司通过通过29.9324.009.8063.7338 
广东利群膳食管理服务有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。
东莞市丰盛年农业有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。
广州东升农场有限公司不通过资格性审查,原因是:投标文件提供的《食品经营许可证》已过期。
增米餐饮集团有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。

合同包3(食堂食材配送包3):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东绿芳园膳食管理服务有限公司通过通过52.0030.009.3591.3531
广东泓盛餐饮管理有限公司通过通过51.0030.009.2790.2742
广东绿苑农业集团有限公司通过通过50.7130.009.4990.2053
东莞市艾佰利餐饮管理有限公司通过通过54.0030.009.3093.301东莞市艾佰利餐饮管理有限公司已被推荐为采购包1的第一中标候选人,将不被推荐为采购包3的第一中标候选人,其他采购包以此类推。
广东顶鑫农业供应链集团有限公司通过通过52.4330.009.4091.832广东顶鑫农业供应链集团有限公司已被推荐为采购包2的第一中标候选人,将不被推荐为采购包3的第一中标候选人,其他采购包以此类推。
广东供销农产品股份有限公司通过通过47.4330.009.4986.926 
广州市双隆餐饮管理有限公司通过通过47.0030.009.8086.807 
望家欢农产品集团有限公司通过通过46.5730.0010.1386.708 
东莞市绿之源餐饮管理有限公司通过通过47.2930.009.2886.579 
东莞市福熙膳食管理有限公司通过通过47.0030.009.4986.4910 
广东宏华饮食有限公司通过通过46.4330.009.6086.0311 
东莞市瑞通膳食管理服务有限公司通过通过46.5730.009.3085.8712 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过46.2930.009.4985.7813 
广东山农农业集团有限公司通过通过45.8630.009.7085.5614 
厨中鲜餐饮集团有限公司通过通过46.0030.009.3085.3015 
鑫鑫农业集团有限公司通过通过45.1430.0010.0285.1616 
好来客食品集团有限公司通过通过44.6430.0010.2584.8917 
广东共好膳食管理有限公司通过通过44.8630.0010.0284.8818 
广东食唯鲜膳食管理服务有限公司通过通过45.3630.009.4984.8519 
广东柔瑞农产品有限公司通过通过44.7130.009.7084.4120 
东莞市红树林膳食管理服务有限公司通过通过44.8630.009.4984.3521 
广东味壹餐饮有限公司通过通过44.0030.009.9183.9122 
广东晨天膳食管理服务有限公司通过通过44.7130.009.2083.9123 
昌嘉控股集团有限公司通过通过42.8630.0011.0083.8624 
东莞市穗丰膳食管理服务有限公司通过通过43.0730.009.9182.9825 
东莞市富升实业投资有限公司通过通过43.4330.009.4982.9226 
东莞市中天膳食管理服务有限公司通过通过43.5030.009.3082.8027 
东莞市供益农副产品供应链有限公司通过通过43.0030.009.4982.4928 
广东优品后勤管理服务有限公司通过通过42.1430.0010.1382.2729 
东莞市榕祥食品有限公司通过通过42.2930.009.4981.7830 
深圳市喜餐供应链管理有限公司通过通过40.3630.0010.0280.3831 
深圳市绿保康餐饮管理有限公司通过通过42.8628.009.1179.9732 
广东新农人农业科技股份有限公司通过通过40.2930.009.6079.8933 
东莞市源枫农副产品配送服务有限公司通过通过40.0030.009.1179.1134 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过46.1420.0010.1376.2735 
广东省南方传媒发行物流有限公司通过通过36.5029.009.4074.9036 
东莞好菜农产品供应链有限公司通过通过30.6424.009.5064.1437 
东莞市顺旺农产品配送服务有限公司通过通过29.9324.009.8063.7338 
广东利群膳食管理服务有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。
广州东升农场有限公司不通过资格性审查,原因是:投标文件提供的《食品经营许可证》已过期。
增米餐饮集团有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。
东莞市丰盛年农业有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。

合同包4(食堂食材配送包4):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东泓盛餐饮管理有限公司通过通过51.0030.009.2790.2741
广东绿苑农业集团有限公司通过通过50.7130.009.4990.2052
广东供销农产品股份有限公司通过通过47.4330.009.4986.9263
东莞市艾佰利餐饮管理有限公司通过通过54.0030.009.3093.301东莞市艾佰利餐饮管理有限公司已被推荐为采购包1的第一中标候选人,将不被推荐为采购包4的第一中标候选人,其他采购包以此类推。
广东顶鑫农业供应链集团有限公司通过通过52.4330.009.4091.832广东顶鑫农业供应链集团有限公司已被推荐为采购包2的第一中标候选人,将不被推荐为采购包4的第一中标候选人,其他采购包以此类推。
广东绿芳园膳食管理服务有限公司通过通过52.0030.009.3591.353广东绿芳园膳食管理服务有限公司已被推荐为采购包3的第一中标候选人,将不被推荐为采购包4的第一中标候选人,其他采购包以此类推。
广州市双隆餐饮管理有限公司通过通过47.0030.009.8086.807 
望家欢农产品集团有限公司通过通过46.5730.0010.1386.708 
东莞市绿之源餐饮管理有限公司通过通过47.2930.009.2886.579 
东莞市福熙膳食管理有限公司通过通过47.0030.009.4986.4910 
广东宏华饮食有限公司通过通过46.4330.009.6086.0311 
东莞市瑞通膳食管理服务有限公司通过通过46.5730.009.3085.8712 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过46.2930.009.4985.7813 
广东山农农业集团有限公司通过通过45.8630.009.7085.5614 
厨中鲜餐饮集团有限公司通过通过46.0030.009.3085.3015 
鑫鑫农业集团有限公司通过通过45.1430.0010.0285.1616 
好来客食品集团有限公司通过通过44.6430.0010.2584.8917 
广东共好膳食管理有限公司通过通过44.8630.0010.0284.8818 
广东食唯鲜膳食管理服务有限公司通过通过45.3630.009.4984.8519 
广东柔瑞农产品有限公司通过通过44.7130.009.7084.4120 
东莞市红树林膳食管理服务有限公司通过通过44.8630.009.4984.3521 
广东味壹餐饮有限公司通过通过44.0030.009.9183.9122 
广东晨天膳食管理服务有限公司通过通过44.7130.009.2083.9123 
昌嘉控股集团有限公司通过通过42.8630.0011.0083.8624 
东莞市穗丰膳食管理服务有限公司通过通过43.0730.009.9182.9825 
东莞市富升实业投资有限公司通过通过43.4330.009.4982.9226 
东莞市中天膳食管理服务有限公司通过通过43.5030.009.3082.8027 
东莞市供益农副产品供应链有限公司通过通过43.0030.009.4982.4928 
广东优品后勤管理服务有限公司通过通过42.1430.0010.1382.2729 
东莞市榕祥食品有限公司通过通过42.2930.009.4981.7830 
深圳市喜餐供应链管理有限公司通过通过40.3630.0010.2580.6131 
深圳市绿保康餐饮管理有限公司通过通过42.8628.009.1179.9732 
广东新农人农业科技股份有限公司通过通过40.2930.009.6079.8933 
东莞市源枫农副产品配送服务有限公司通过通过40.0030.009.1179.1134 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过46.1420.0010.1376.2735 
广东省南方传媒发行物流有限公司通过通过36.5029.009.4074.9036 
领鲜供应链科技有限公司通过通过35.3628.0011.0074.3637 
东莞好菜农产品供应链有限公司通过通过30.6424.009.5064.1438 
东莞市顺旺农产品配送服务有限公司通过通过29.9324.009.8063.7339 
广东利群膳食管理服务有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。
广州东升农场有限公司不通过资格性审查,原因是:投标文件提供的《食品经营许可证》已过期。
增米餐饮集团有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。
东莞市丰盛年农业有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。

合同包5(食堂食材配送包5):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东绿苑农业集团有限公司通过通过50.7130.009.4990.2051
广东供销农产品股份有限公司通过通过47.4330.009.4986.9262
广州市双隆餐饮管理有限公司通过通过47.0030.009.8086.8073
东莞市艾佰利餐饮管理有限公司通过通过54.0030.009.3093.301东莞市艾佰利餐饮管理有限公司已被推荐为采购包1的第一中标候选人,将不被推荐为采购包5的第一中标候选人,其他采购包以此类推。
广东顶鑫农业供应链集团有限公司通过通过52.4330.009.4091.832广东顶鑫农业供应链集团有限公司已被推荐为采购包2的第一中标候选人,将不被推荐为采购包5的第一中标候选人,其他采购包以此类推。
广东绿芳园膳食管理服务有限公司通过通过52.0030.009.3591.353广东绿芳园膳食管理服务有限公司已被推荐为采购包3的第一中标候选人,将不被推荐为采购包5的第一中标候选人,其他采购包以此类推。
广东泓盛餐饮管理有限公司通过通过51.0030.009.2790.274广东泓盛餐饮管理有限公司已被推荐为采购包4的第一中标候选人,将不被推荐为采购包5的第一中标候选人,其他采购包以此类推。
望家欢农产品集团有限公司通过通过46.5730.0010.1386.708 
东莞市绿之源餐饮管理有限公司通过通过47.2930.009.2886.579 
东莞市福熙膳食管理有限公司通过通过47.0030.009.4986.4910 
广东宏华饮食有限公司通过通过46.4330.009.6086.0311 
东莞市瑞通膳食管理服务有限公司通过通过46.5730.009.3085.8712 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过46.2930.009.4985.7813 
广东山农农业集团有限公司通过通过45.8630.009.7085.5614 
厨中鲜餐饮集团有限公司通过通过46.0030.009.3085.3015 
鑫鑫农业集团有限公司通过通过45.1430.0010.0285.1616 
好来客食品集团有限公司通过通过44.6430.0010.2584.8917 
广东共好膳食管理有限公司通过通过44.8630.0010.0284.8818 
广东食唯鲜膳食管理服务有限公司通过通过45.3630.009.4984.8519 
广东柔瑞农产品有限公司通过通过44.7130.009.7084.4120 
东莞市红树林膳食管理服务有限公司通过通过44.8630.009.4984.3521 
广东味壹餐饮有限公司通过通过44.0030.009.9183.9122 
广东晨天膳食管理服务有限公司通过通过44.7130.009.2083.9123 
昌嘉控股集团有限公司通过通过42.8630.0011.0083.8624 
东莞市穗丰膳食管理服务有限公司通过通过43.0730.009.9182.9825 
东莞市富升实业投资有限公司通过通过43.4330.009.4982.9226 
东莞市中天膳食管理服务有限公司通过通过43.5030.009.3082.8027 
东莞市供益农副产品供应链有限公司通过通过43.0030.009.4982.4928 
广东优品后勤管理服务有限公司通过通过42.1430.0010.1382.2729 
东莞市榕祥食品有限公司通过通过42.2930.009.4981.7830 
深圳市喜餐供应链管理有限公司通过通过40.3630.0010.6180.9731 
深圳市绿保康餐饮管理有限公司通过通过42.8628.009.1179.9732 
广东新农人农业科技股份有限公司通过通过40.2930.009.6079.8933 
东莞市源枫农副产品配送服务有限公司通过通过40.0030.009.1179.1134 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过46.1420.0010.1376.2735 
广东省南方传媒发行物流有限公司通过通过36.5029.009.4074.9036 
领鲜供应链科技有限公司通过通过35.3628.0011.0074.3637 
东莞好菜农产品供应链有限公司通过通过30.6424.009.5064.1438 
东莞市顺旺农产品配送服务有限公司通过通过29.9324.009.8063.7339 
广州东升农场有限公司不通过资格性审查,原因是:投标文件提供的《食品经营许可证》已过期。
增米餐饮集团有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。
广东利群膳食管理服务有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。
东莞市丰盛年农业有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人为中型企业,未按招标文件要求签订《合同分包意向协议》,未将本项目合同金额的28%或以上分包给家或多家小微企业。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市公安局

地  址:东莞市东城南路3号

联系方式:0769-23055979

2.采购代理机构信息

名  称:广东中元招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市莞城街道创业社区莞太大道120号金马大厦八楼806-809室

联系方式:0769-23663761

3.项目联系方式

项目联系人:杨自立

电  话:0769-23663761

广东中元招标代理有限公司

2023年07月31日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东莞市艾佰利餐饮管理有限公司).pdf
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东顶鑫农业供应链集团有限公司).pdf
合同包3:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东绿芳园膳食管理服务有限公司).pdf
合同包4:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东泓盛餐饮管理有限公司).pdf
合同包5:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东绿苑农业集团有限公司).pdf
2023-2025年东莞市公安局食堂食材配送项目报价明细附件.zip