发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:OITC-G230DY0027
二、项目名称:松山湖材料实验室劳务服务采购项目
三、采购结果
合同包1(劳务服务):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 深圳邦芒人力资源有限公司 | 深圳市南山区南头街道田厦社区南山区桃园路田厦翡翠明珠3栋1810 | 230.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(劳务服务):
服务类(深圳邦芒人力资源有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 劳务服务 | 采购人指定地点 | 由采购人根据所需岗位的性质和行业特点进行设定 | 自合同签订之日起三年 | 由采购人根据所需岗位的性质和行业特点进行设定 | 230.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘荣杰(采购人代表)、陈志红、陈润芳、林鸿程、赵祖国、林秋红、王树文
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
参照国家计委招标代理服务费暂行标准[2002]1980号文件中规定收费比率收取,详见招标文件。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 劳务服务 | 1.7368 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(劳务服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 深圳邦芒人力资源有限公司 | 通过 | 通过 | 90.56 | 1 | 1 |
| 广东盈超国际人才有限公司 | 通过 | 通过 | 83.38 | 2 | 2 |
| 广东奥斯特智慧城市服务有限公司 | 通过 | 通过 | 82.86 | 3 | 3 |
| 东莞市智其贵实业投资有限公司 | 通过 | 通过 | 73.09 | 4 | |
| 广东省华瑞成人力资源有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价超过最高限价 | ||||
| 广州优才人力资源服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价超过最高限价 | ||||
| 东莞市红海企业管理顾问有限公司松山湖分公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价超过最高限价 | ||||
| 广东新高程人力资源有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:声明函中的所属行业不符合招标文件要求。 | ||||
| 东莞市高地人才资源开发有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:声明函中的所属行业不符合招标文件要求。 | ||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:松山湖材料实验室
地 址:广东省东莞市松山湖国际创新创业社区A1栋
联系方式:0769-89136773
2.采购代理机构信息
名 称:国科东仪(广东)项目管理有限公司
地 址:广东省东莞市莞城街道旗峰路莞城段200号1单元602室
联系方式:0769-26627023、020-87001523 / bxu@oitc.com.cn
3.项目联系方式
项目联系人:叶明、徐兵
电 话:0769-26627023、020-87001523
国科东仪(广东)项目管理有限公司
2023年07月26日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳邦芒人力资源有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(深圳邦芒人力资源有限公司).pdf