发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:441901-2022-05633
二、项目名称:东莞市中医院办公用品类配送项目
三、采购结果
合同包1(东莞市中医院办公用品类配送项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
东莞市石碣致诚贸易商行 | 东莞市石碣镇水南崇焕东路180号邦口北星铁平房B04A区厂房 | 优惠率:2.00% |
四、主要标的信息
合同包1(东莞市中医院办公用品类配送项目):
服务类(东莞市石碣致诚贸易商行)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 东莞市中医院办公用品类配送项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 签订合同之日起 2 年(结算累计金额达到采购预算金额或服务期限达到 2年,其中任意一项达到即视为本采购合同履行完毕)。 | 详见招标文件 | 1,700,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈雯、李炳良、李文燕、许炜聪(采购人代表)、谢龙明
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
参照原国家计委文件“计价格[2002]1980号文”和国家发展改革委文件“发改价格[2011]534号文”的规定标准执行; | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 东莞市中医院办公用品类配送项目 | 2.2700 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(东莞市中医院办公用品类配送项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
东莞市石碣致诚贸易商行 | 通过 | 通过 | 44.80 | 30.00 | 18.37 | 93.17 | 1 | 1 |
广东奥斯特智慧城市服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.40 | 30.00 | 18.95 | 89.35 | 2 | 2 |
珠海乐活公社网络科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.40 | 30.00 | 18.37 | 88.77 | 3 | 3 |
广东云聚天下科技有限公司 | 通过 | 通过 | 24.60 | 30.00 | 18.56 | 73.16 | 4 | |
傲风科技(广州)有限公司 | 通过 | 通过 | 16.20 | 3.00 | 20.00 | 39.20 | 5 | |
广州市增城晶威办公用品商行 | 不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料,评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市中医院
地 址:东莞市东城街道松山湖大道东城段3号
联系方式:0769-26385133
2.采购代理机构信息
名 称:广东和正招标有限公司
地 址:广东省东莞市南城街道南城街道雅园工业区大道88号B栋201
联系方式:0769-21669369
3.项目联系方式
项目联系人:孙先生
电 话:0769-21669369
广东和正招标有限公司
2022年08月25日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(东莞市石碣致诚贸易商行).pdf
合同包 1: 报价明细附件(东莞市石碣致诚贸易商行).pdf