发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:441900033-2022-00122
二、项目名称:麻涌镇人行道隔离护栏采购项目
三、采购结果
合同包1(麻涌镇人行道隔离护栏采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
深圳心品建设工程有限公司 | 深圳市福田区沙头街道车公庙天吉大厦8B2 | 1,534,915.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(麻涌镇人行道隔离护栏采购项目):
货物类(深圳心品建设工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他货物 | 隔离护栏采购 | 深圳心品建设工程有限公司 | 详见清单 | 10,700.00(米) | 143.45 | 1,534,915.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周洪(采购人代表)、简颂连、邓丽娟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
采购机构代理服务收费标准:本项目中标服务费根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文及相关规定收取,按差额定率累进法计算,以成交通知 书中确定的成交总金额作为收费的计算依据。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 麻涌镇人行道隔离护栏采购项目 | 2.0884 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(麻涌镇人行道隔离护栏采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 最终报价 (总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|
深圳心品建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 1,534,915.00元 | 1 | 1 |
广东中磊鑫建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 1,690,279.00元 | 2 | 2 |
广州市鑫阳交通工程有限公司 | 通过 | 通过 | 1,721,951.00元 | 3 | 3 |
深圳市建壹建设有限公司 | 通过 | 通过 | 1,819,000.00元 | 4 | |
广州市欧维广告制作有限公司 | 通过 | 通过 | 1,840,400.00元 | 5 | |
东莞市水电建筑安装工程有限公司 | 通过 | 通过 | 1,855,380.00元 | 6 | |
广州健晖科技有限公司 | 通过 | 通过 | 1,872,500.00元 | 7 | |
湛江盛力建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 1,877,101.00元 | 8 | |
深圳市鸿华通交通设施工程有限公司 | 通过 | 通过 | 2,086,500.00元 | 9 | |
深圳市嘉隆达市政工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供中小企业声明函 | ||||
广东普优科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:电子文件未提供报价 | ||||
广东恒滨建设工程有限公司 |
不通过资格性审查,原因是:一、未提供依法缴纳税收证明;二、未提供中小企业声明函。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市麻涌镇公用事业服务中心
地 址:东莞市麻涌镇行政服务中心六楼
联系方式:0769-88236889
2.采购代理机构信息
名 称:东莞市德晟招标有限公司
地 址:东莞市东城街道罗沙路东城段1号国泰大厦1栋516室
联系方式:0769-22887817
3.项目联系方式
项目联系人:周小姐
电 话:0769-22887817
东莞市德晟招标有限公司
2022年06月01日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(深圳心品建设工程有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(深圳心品建设工程有限公司).pdf