欢迎光临

我们一直在努力

中山市教育和体育局2025年物业管理服务采购项目中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:CGZX-CG202410052

二、项目名称:中山市教育和体育局2025年物业管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(中山市教育和体育局2025年物业管理服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
珠海新润物业服务有限公司珠海市香洲区湾仔南湾南路5019号佳兆业中心1203室2,389,926.27元

四、主要标的信息

合同包1(中山市教育和体育局2025年物业管理服务采购项目):

服务类(珠海新润物业服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1物业管理服务中山市教育和体育局2025年物业管理服务采购项目按照招标文件规定完全响应并满足招标文件采购需求自服务合同约定进场服务之日起1年。按照招标文件要求以及投标文件承诺标准执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴真群、邓三云、严兰兰、艾新文、刘瑞锋、付笔贤(采购人代表)、尉晓峰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1中山市教育和体育局2025年物业管理服务采购项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市教育和体育局2025年物业管理服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
珠海新润物业服务有限公司通过通过52.5725.0010.0087.5711
中山市岐江生活物业服务有限公司通过通过49.2925.009.9284.2122
广东金锁匙物业管理有限公司通过通过49.0025.009.9383.9333
中山众忻城市服务发展有限公司通过通过48.2925.009.9283.214 
深圳市城建物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:提交的投标文件中的《法定代表人证明书》及《法定代表人授权书》未按对应格式文件签字或盖章,不满足招标文件符合性审查表第3点的要求;未按招标文件要求对全部实质性条款(即★条款)作出响应,不满足招标文件符合性审查表第5点的要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市教育和体育局

地  址:中山市东区博爱六路12号人才发展研究中心大楼504室

联系方式:0760-89989766

2.采购代理机构信息

名  称:中山市政府采购中心

地  址:中山市博爱六路22号政务服务大厅二楼D区公共资源交易中心

联系方式:0760-89817337

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电  话:0760-89817337

中山市政府采购中心

2024年12月26日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(珠海新润物业服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(珠海新润物业服务有限公司).pdf
中山市教育和体育局2025年物业管理服务采购项目及附件.zip