欢迎光临

我们一直在努力

三乡镇平南村“后子山”和斑堡街环境整治及配套工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:YXZB202411BJC555

二、项目名称:三乡镇平南村“后子山”和斑堡街环境整治及配套工程

三、采购结果

合同包1(三乡镇平南村“后子山”和斑堡街环境整治及配套工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东祺商建设集团有限公司广东省广州市越秀区百灵路45号二楼2,997,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(三乡镇平南村“后子山”和斑堡街环境整治及配套工程):

工程类(广东祺商建设集团有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他市政公用设施施工三乡镇平南村“后子山”和斑堡街环境整治及配套工程三乡镇平南村“后子山”和斑堡街环境整治及配套工程自签订合同之日起75 个日历天内完成。欧好粤14420192020038092,997,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄国欣(采购人代表)、罗海洋、赖佩雯

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:以成交总金额为计算基数参照国家计委颁布的(计价格【2002】1980号)收取。代理服务费由中标供应商在领取《中标通知书》前一次性向采购代理机构交纳。(不足8000元按8000元收取)

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1三乡镇平南村“后子山”和斑堡街环境整治及配套工程2.3979中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(三乡镇平南村“后子山”和斑堡街环境整治及配套工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东祺商建设集团有限公司通过通过53.0030.008.5291.5211
广东时代基业建设有限公司通过通过52.3330.008.5290.8522
广东九万里建设集团有限公司通过通过43.6730.009.3983.0633
广东惠昌源实业有限公司通过通过43.0030.0010.0083.004 
广东豪龙建设有限公司通过通过42.6730.008.5181.185 
广东中裕富泰建设有限公司通过通过42.0030.008.5480.546 
广东致成建设有限公司通过通过41.3330.009.1580.487 
广东众辉市政工程有限公司通过通过40.3330.008.5178.848 
广东怀耀建设工程有限公司通过通过37.3330.009.0076.339 
广东弘旭建设集团有限公司通过通过35.3330.009.2274.5510 
广东新领建筑有限公司通过通过25.3315.008.5948.9211 
广东乐华建设工程有限公司不通过符合性审查,原因是:未按磋商文件要求在指定位置盖章,签署盖章评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市三乡镇农业农村局

地  址: 中山市三乡镇景观路1号镇政府203室

联系方式:0760-8638127

2.采购代理机构信息

名  称:广东盈信项目管理有限公司

地  址:广东省中山市东区街道新华街10号二楼

联系方式:0760-86121889

3.项目联系方式

项目联系人:李楠

电  话:0760-86121889

广东盈信项目管理有限公司

2024年12月19日


相关附件:
合同包1:报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函.pdf