欢迎光临

我们一直在努力

三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZSZD2024CS019

二、项目名称:三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升

三、采购结果

合同包1(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东祺商建设集团有限公司广东省广州市越秀区百灵路45号二楼2,021,300.00元

四、主要标的信息

合同包1(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):

工程类(广东祺商建设集团有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1城市道路工程施工三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升道路、给排水及电气部分60个日历天欧 好粤14420192020038092,021,300.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄国欣(采购人代表)、宋晓艳、曹快爽

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》中“工程类”计费标准收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升1.71491中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东祺商建设集团有限公司通过通过55.3330.008.7894.1111
广东时代基业建设有限公司通过通过51.0030.008.7889.7822
广东致成建设有限公司通过通过41.6730.008.7880.4533
河源市交运路桥建设有限公司通过通过41.3330.008.8680.194 
广东怀耀建设工程有限公司通过通过38.3330.009.2877.615 
广东九万里建设集团有限公司通过通过37.6730.009.5277.196 
深圳市星中恒建筑工程有限公司通过通过36.6730.009.2975.967 
广东弘旭建设集团有限公司通过通过35.6730.009.5075.178 
广东龙祥建筑工程有限公司通过通过35.0030.0010.0075.009 
广东豪龙建设有限公司通过通过35.3330.008.7774.1010 
广东众辉市政工程有限公司通过通过32.6730.008.7971.4611 
广东乐华建设工程有限公司通过通过33.0026.009.7668.7612 
广东中裕富泰建设有限公司通过通过36.0021.008.9565.9513 
广东新领建筑有限公司通过通过27.0015.008.8750.8714 
广东惠昌源实业有限公司不通过符合性审查,原因是:项目负责人未按照磋商文件中项目管理主要人员配置表要求提供聘书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市三乡镇农业农村局

地  址: 中山市三乡镇景观路1号镇政府203室

联系方式:0760-86381217

2.采购代理机构信息

名  称:中山志德工程咨询有限公司

地  址:中山市东区新村新华街10号一楼101室

联系方式:0760-88669197、13726001189

3.项目联系方式

项目联系人:林国华

电  话:0760-88669197、13726001189

中山志德工程咨询有限公司

2024年12月18日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东祺商建设集团有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东祺商建设集团有限公司).pdf