欢迎光临

我们一直在努力

三乡塘敢绿美古树乡村建设项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZSZD2024CS015

二、项目名称:三乡塘敢绿美古树乡村建设项目

三、采购结果

合同包1(三乡塘敢绿美古树乡村建设项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东时代基业建设有限公司东凤镇穗鸣路66号首层之三1,268,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(三乡塘敢绿美古树乡村建设项目):

工程类(广东时代基业建设有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1园林绿化工程施工三乡塘敢绿美古树乡村建设项目该项目位于三乡镇塘敢村,主要围绕塘敢村8棵古树,对周边场地进行平整与清杂,建设山体挡墙,场地铺装、树池修复等。自签订合同起60个日历天内完成。(按合同签订为准)张军洪粤14420192022041731,268,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李志、黄锐聪、陈杰良(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》中“工程类”计费标准收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1三乡塘敢绿美古树乡村建设项目1.1876中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(三乡塘敢绿美古树乡村建设项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东时代基业建设有限公司通过通过50.6730.008.9389.6011
广东豪龙建设有限公司通过通过45.6730.008.9084.5722
广东致成建设有限公司通过通过43.6730.008.9282.5933
广东怀耀建设工程有限公司通过通过40.6728.0010.0078.674 
广东弘旭建设集团有限公司通过通过38.6730.009.6378.305 
广东龙祥建筑工程有限公司通过通过38.0030.009.8177.816 
广东乾鼎建设有限公司通过通过38.3330.008.9477.277 
广东中裕富泰建设有限公司不通过符合性审查,原因是:1、报价文件未提供项目负责人的聘书。2、技术和服务要求响应表、商务条件响应表,未按磋商文件要求响应填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市三乡镇农业农村局

地  址: 中山市三乡镇景观路1号镇政府203室

联系方式:0760-86381217

2.采购代理机构信息

名  称:中山志德工程咨询有限公司

地  址:中山市东区新村新华街10号一楼101室

联系方式:0760-88669197、13726001189

3.项目联系方式

项目联系人:林国华

电  话:0760-88669197、13726001189

中山志德工程咨询有限公司

2024年12月09日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东时代基业建设有限公司).pdf
报价表.pdf