欢迎光临

我们一直在努力

中山美术馆2024年物业管理服务采购项目中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:CGZX-CG202404018

二、项目名称:中山美术馆2024年物业管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(中山美术馆2024年物业管理服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中山众忻城市服务发展有限公司中山市东区博爱五路21号大东裕商业大厦1301室3,371,016.00元

四、主要标的信息

合同包1(中山美术馆2024年物业管理服务项目):

服务类(中山众忻城市服务发展有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务中山美术馆2024年物业管理服务采购按招标文件服务范围执行按招标文件服务要求执行自正式开展服务之日至2025年8月31日,具体以合同约定服务时间为准。按招标文件服务标准执行3,371,016.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈小英、谭耀棠、黎德照、招锦涛、陈金莲、蔡宜君(采购人代表)、肖伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1中山美术馆2024年物业管理服务项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山美术馆2024年物业管理服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中山众忻城市服务发展有限公司通过通过43.8636.009.9589.8111
广东银钥匙物业管理有限公司通过通过39.5735.509.9985.0622
广东旺创综合服务有限公司通过通过30.7127.0010.0067.7133
中山市岐江生活物业服务有限公司不通过符合性审查,原因是:提交的投标文件中对招标文件项目经理、项目副经理、保安人员、工程主管、工程助理(机电、弱电)和工程人员(水电工)岗位对应的★条款响应要求提供的证书复印件及截图均没有提供,不满足符合性审查表第5点的要求,故不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山美术馆(中山漫画馆)

地  址: 中山市西区街道岐江公园内

联系方式:0760-88829816

2.采购代理机构信息

名  称:中山市政府采购中心

地  址:中山市博爱六路22号政务服务大厅二楼D区公共资源交易中心

联系方式:0760-89817357

3.项目联系方式

项目联系人:沈先生

电  话:0760-89817357

中山市政府采购中心

2024年07月31日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中山众忻城市服务发展有限公司)_1.pdf
中山美术馆2024年物业管理服务采购项目招标文件以及附件.zip