欢迎光临

我们一直在努力

中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:PC2023081

二、项目名称:中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目

三、采购结果

合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东皇鼎建设工程有限公司广东省中山市三角镇新华路8号2,950,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):

服务类(广东皇鼎建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1市政公用设施管理服务中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目按竞争性磋商文件要求按竞争性磋商文件要求合同签订之日起计3年。按竞争性磋商文件要求2,950,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邝达耀(采购人代表)、梁金婵、张鹏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按采购文件约定收取

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目3.22中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东皇鼎建设工程有限公司通过通过31.3350.0010.0091.3311
广东华盈建设集团有限公司通过通过22.337.009.5338.8622
广东耀恒建设工程有限公司通过通过20.676.009.4536.1233
中山市生力机电安装工程有限公司通过通过18.333.009.7031.034 
广东泰然实业有限公司不通过资格性审查,原因是:未按采购文件要求投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收证明

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市阜沙镇城市建设和管理局

地  址: 中山市阜沙镇阜港东路21号

联系方式:0760-23403290

2.采购代理机构信息

名  称:中山品诚项目管理咨询有限公司

地  址:中山市东区中山五路82号紫翠花园一期紫怡园1座2616房

联系方式:0760-88822283

3.项目联系方式

项目联系人:吴小姐

电  话:0760-88822283

中山品诚项目管理咨询有限公司

2023年12月27日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东皇鼎建设工程有限公司).pdf
中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目磋商文件(2023121405).zip
合同包1:最终承诺报价书(广东皇鼎建设工程有限公司).pdf