欢迎光临

我们一直在努力

2023-2024年创建国家食品安全示范城市宣传服务项目(采购包1)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:PC2023055

二、项目名称:2023-2024年创建国家食品安全示范城市宣传服务项目

三、采购结果

合同包1(宣传物料设计和制作、示范街宣传载体翻新、系列宣传活动策划和组织实施、户外媒体广告宣传):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佛山市智勇汇文化传播有限公司莱翔路10号“华艺装饰材料物流城”内编号为南区7座三层15号(住所申报)折扣率:87.00%

四、主要标的信息

合同包1(宣传物料设计和制作、示范街宣传载体翻新、系列宣传活动策划和组织实施、户外媒体广告宣传):

服务类(佛山市智勇汇文化传播有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1公共公益宣传服务宣传物料设计和制作、示范街宣传载体翻新、系列宣传活动策划和组织实施、户外媒体广告宣传按招标文件的服务范围执行按招标文件的服务要求执行合同生效之日起至2024年12月31日或采购费用总额累计达到本项目预算金额的,以先到者为期限。按招标文件的服务标准执行1,493,430.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄建鹏(采购人代表)、肖贵、高晓莹、吴华泽、吕宗超

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按采购文件约定收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1宣传物料设计和制作、示范街宣传载体翻新、系列宣传活动策划和组织实施、户外媒体广告宣传1.89中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(宣传物料设计和制作、示范街宣传载体翻新、系列宣传活动策划和组织实施、户外媒体广告宣传):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
佛山市智勇汇文化传播有限公司通过通过37.4035.009.2081.6011
中山报业传媒股份有限公司通过通过35.8032.007.3575.1522
广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司通过通过34.6032.008.0074.603 
广东鑫达信息科技有限公司通过通过27.2023.0020.0070.204 
广东希尔文化传媒投资股份有限公司不通过资格性审查,原因是:未按采购文件要求提供依法缴纳税收证明文件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市市场监督管理局

地  址:中山市博爱六路48号

联系方式:0760-88168236

2.采购代理机构信息

名  称:中山品诚项目管理咨询有限公司

地  址:中山市东区中山五路82号紫翠花园一期紫怡园1座2616房

联系方式:0760-88822283

3.项目联系方式

项目联系人:吴小姐

电  话:0760-88822283

中山品诚项目管理咨询有限公司

2023年11月13日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(佛山市智勇汇文化传播有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(佛山市智勇汇文化传播有限公司).pdf
2023-2024年创建国家食品安全示范城市宣传服务项目招标文件(2023101702).zip