欢迎光临

我们一直在努力

中国共产党中山市纪律检查委员会中山市廉政教育中心2023年度后勤一体化采购项目中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:CGZX-CG202302005

二、项目名称:中国共产党中山市纪律检查委员会中山市廉政教育中心2023年度后勤一体化采购项目

三、采购结果

合同包1(中国共产党中山市纪律检查委员会中山市廉政教育中心2023年度后勤一体化采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州广电城市服务集团股份有限公司广州市天河区高唐路230号(自编物业大楼)9,687,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(中国共产党中山市纪律检查委员会中山市廉政教育中心2023年度后勤一体化采购项目):

服务类(广州广电城市服务集团股份有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务中国共产党中山市纪律检查委员会中山市廉政教育中心2023年度后勤一体化采购项目按招标文件要求执行按招标文件要求执行自服务合同生效之日起1年。按招标文件要求执行9,687,600.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高振凯、邹彬、王锦荣、余毅斌、何志明(采购人代表)、邓剑锋、邓珺曦(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1中国共产党中山市纪律检查委员会中山市廉政教育中心2023年度后勤一体化采购项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中国共产党中山市纪律检查委员会中山市廉政教育中心2023年度后勤一体化采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州广电城市服务集团股份有限公司通过通过58.5721.008.1987.7611
广州珠江城市管理服务集团股份有限公司通过通过58.1421.007.9787.1122
中山远洋物业服务有限公司通过通过54.1421.007.9583.0933
中山市华城物业管理有限公司通过通过51.5721.008.1880.754 
雅生活智慧城市服务股份有限公司通过通过51.0021.008.0180.015 
广东金锁匙物业管理有限公司通过通过49.8621.007.9378.796 
广东众诚保安服务有限公司通过通过45.5721.007.9574.527 
中海物业管理有限公司通过通过45.2921.008.0174.308 
广东公诚设备资产服务有限公司通过通过44.2921.007.9673.259 
广东宏盛保安服务有限公司通过通过44.5717.0010.0071.5710 
广东东联物业管理有限公司通过通过43.0018.008.0369.0311 
碧桂园生活服务集团股份有限公司通过通过40.5719.007.9367.5012 
广东威志保安服务有限公司通过通过37.4318.009.9265.3513 
中山市基信物业管理有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件中《法定代表人授权书》未按招标招文件第26页的3.3条款第(2)点“投标文件未按投标格式中注明需要签字盖章的要求进行签名(含电子签名)和加盖电子印章,或签名(含电子签名)或电子印章不完整的。”进行盖章,按无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中国共产党中山市纪律检查委员会

地  址:广东省中山市东区松苑路1号市纪委监委大楼

联系方式:0760-89892618

2.采购代理机构信息

名  称:中山市政府采购中心

地  址:中山市博爱六路22号政务服务大厅二楼D区公共资源交易中心

联系方式:0760-89817337

3.项目联系方式

项目联系人:梁小姐

电  话:0760-89817337

中山市政府采购中心

2023年04月10日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广州广电城市服务集团股份有限公司).pdf
招标文件及附件+中国共产党中山市纪律检查委员会中山市廉政教育中心2023年度后勤一体化采购项目.zip