欢迎光临

我们一直在努力

南区街道23条内河涌河岸环境卫生保洁项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:HMZS202212CSZ007.

二、项目名称:南区街道23条内河涌河岸环境卫生保洁项目

三、采购结果

合同包1(南区街道23条内河涌河岸环境卫生保洁项目的采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东鹤顺环境综合管理有限公司广东省佛山市顺德区勒流镇裕冲一队1,368,849.34元

四、主要标的信息

合同包1(南区街道23条内河涌河岸环境卫生保洁项目的采购项目):

服务类(广东鹤顺环境综合管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他城镇公共卫生服务南区街道23条内河涌河岸环境卫生保洁项目广东省中山市南区街道严格按照磋商文件要求合同签订后,河岸、河面保洁服务起始日期分别以采购人书面通知为准,并提供保洁服务1年。严格按照磋商文件要求1,368,849.34

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

颜小渐、李安琪、陈剑游(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

1.中标人应在收取《中标通知书》时向招标代理机构交纳中标服务费,中标服务费的收费标准按国家计委颁发的计价格【2002】1980号文及发改价格[2011]534号文的规定,以采购项目中标金额作为收费的计算依据采用差额定率累进法计算收取;2.中标服务费的货币为人民币; 3.中标服务费支付方式:一次性以银行划帐、电汇、汇票或现金的形式支付。 帐号:1380 8851 6010 0021 43 开户行:广发银行中山石岐支行 收款人:广东宏茂建设管理有限公司中山分公司注:以上账户仅用于接收中标人缴纳的中标服务费;4.中标服务费支付时间:中标服务费必须在中标人领取中标通知书》时一次性付清,如果中标人未能按时交纳中标服务费,采购代理机构/采购人保留取消其中标资格并追究其法律责任的权利; 5.中标服务费不在投标报价中单列。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1南区街道23条内河涌河岸环境卫生保洁项目的采购项目1.7951中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(南区街道23条内河涌河岸环境卫生保洁项目的采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东鹤顺环境综合管理有限公司通过通过32.0048.0012.8092.8011
广东洁诚物业管理有限公司通过通过24.3326.0015.0065.3322
深圳市润宏环境工程有限公司通过通过22.6727.0013.4563.1233
广东俊彩园林建设有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价超过磋商文件上限价要求,实质性条款响应情况评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市南区街道城市更新和建设服务中心

地  址:广东省中山市南区街道城南二路1号

联系方式:0760-88891291

2.采购代理机构信息

名  称:广东宏茂建设管理有限公司中山分公司

地  址:广东省中山市东区亨尾村万和街28号之四

联系方式:0760-88331748

3.项目联系方式

项目联系人:张晓芳

电  话:0760-88331748

广东宏茂建设管理有限公司中山分公司

2023年03月22日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东鹤顺环境综合管理有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鹤顺环境综合管理有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鹤顺环境综合管理有限公司).pdf