欢迎光临

我们一直在努力

中山市小榄人民医院保安服务项目(项目编号:0724-2201D58N0999)中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:0724-2201D58N0999

二、项目名称:中山市小榄人民医院保安服务项目

三、采购结果

合同包1(中山市小榄人民医院保安服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中山市昌建保安服务有限公司中山市坦洲镇大兴路117号碧涛花园16幢35卡17,098,992.00元

四、主要标的信息

合同包1(中山市小榄人民医院保安服务项目):

服务类(中山市昌建保安服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务中山市小榄人民医院保安服务项目按照招标文件要求按照招标文件要求3年按照招标文件要求17,098,992.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王艳凤、黄楚杰、帅银花、陈念、郑芝耀、何炎锋(采购人代表)、谢朝良

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本次招标向中标人收取的中标服务费,向中标人收取中标服务费固定价人民币100,000.00元。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1中山市小榄人民医院保安服务项目10.00中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市小榄人民医院保安服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中山市昌建保安服务有限公司通过通过44.0040.009.9493.9411
广东国盾特卫保安集团有限公司通过通过39.7140.009.9289.6322
上海沪杰保安服务有限公司通过通过36.2938.009.9284.213 
广州市开物保安服务有限公司通过通过36.8637.009.9783.834 
楒科集团有限公司通过通过35.4337.009.9582.385 
广东战盾保安服务有限公司通过通过41.4315.0010.0066.436 
广东铁城保安服务有限公司通过通过40.5715.009.9165.487 
广东汉普保安服务有限公司通过通过37.7112.009.9459.658 
广东宏盛保安服务有限公司通过通过38.5711.009.9459.519 
广东众诚保安服务有限公司通过通过37.7110.009.9357.6410 
广东坤和众安保安服务有限责任公司不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函所属行业未按照招标文件要求填写
深圳市商信保安服务有限公司不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函所属行业未按照招标文件要求填写
中山市驰箭保安服务有限公司不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函所属行业未按照招标文件要求填写

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市小榄人民医院

地  址:中山市小榄镇菊城大道中段65号

联系方式:0760-88662120-8519

2.采购代理机构信息

名  称:国义招标股份有限公司

地  址:广东省广州市越秀区东风东路726号18楼

联系方式:0760-88798817/(020)37860539(zs@ebidding.com)

3.项目联系方式

项目联系人:吴佳耿、李家荣

电  话:0760-88798817/(020)37860539(zs@ebidding.com)

国义招标股份有限公司

2022年10月12日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中山市昌建保安服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(中山市昌建保安服务有限公司).pdf
中山市小榄人民医院保安服务项目招标文件(2022091501).zip