欢迎光临

我们一直在努力

小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:PC2022005

二、项目名称:小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程

三、采购结果

合同包1(小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中国移动通信集团广东有限公司广州市天河区珠江新城珠江西路11号广东全球通大厦(一照多址)2,198,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程):

服务类(中国移动通信集团广东有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程六个路口集成、维保、信息化服务费用合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年460,404.00
1-1其他服务小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程东升G105国道-为民路路口合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年276,530.00
1-1其他服务小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程东升G105国道-同茂工业大道路口合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年306,526.00
1-1其他服务小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程东升G105国道-永新路路口合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年277,833.00
1-1其他服务小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程东升G105国道-东成路路口合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年294,498.00
1-1其他服务小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程东升G105国道-龙昌路路口合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年。284,585.00
1-1其他服务小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程东升G105国道-同兴路路口合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年合同签订后100个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常 使用。验收后项目运维周期一年298,424.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

施玉奇、吴晓红、张应德、麦冠科(采购人代表)、姚耿耿

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件约定执行。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程2.9中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中国移动通信集团广东有限公司通过通过47.6030.0011.0188.6111
珠海市海康电子科技有限公司通过通过24.408.0011.3743.7722
中山银利智能科技股份有限公司通过通过20.002.0020.0042.0033
珠海一诺智能科技有限公司通过通过19.600.0011.6131.214 
中山市联众科技有限公司不通过符合性审查,原因是:未按本项目附件中介预算内容报价

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市公安局小榄分局

地  址:中山市小榄镇升平中路8号之2

联系方式:0760-23184968

2.采购代理机构信息

名  称:中山品诚项目管理咨询有限公司

地  址:中山市东区中山五路82号紫翠花园一期紫怡园1座2616房

联系方式:0760-88822283

3.项目联系方式

项目联系人:吴小姐

电  话:0760-88822283

中山品诚项目管理咨询有限公司

2022年08月27日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(中国移动通信集团广东有限公司).pdf