欢迎光临

我们一直在努力

中山市公安局三乡分局食堂食材配送采购项目中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZS-YYC2022027CS-0721

二、项目名称:中山市公安局三乡分局食堂食材配送采购项目

三、采购结果

合同包1(中山市公安局三乡分局食堂食材配送采购项目的采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中山市食源食品配送有限公司广东省中山东区新安第一工业区5号A厂房折扣率:85.00%

四、主要标的信息

合同包1(中山市公安局三乡分局食堂食材配送采购项目的采购项目):

服务类(中山市食源食品配送有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务食堂食材配送按招标文件要求按招标文件要求自合同签定之日起1年按招标文件要求4,000,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

易丽芳、何丽红、郑卓科(采购人代表)、冯敏铃、米新华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件规定执行

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1中山市公安局三乡分局食堂食材配送采购项目的采购项目4.8中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市公安局三乡分局食堂食材配送采购项目的采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中山市食源食品配送有限公司通过通过39.9245.0010.0094.9211
广州市鸿丰饮食服务连锁有限公司通过通过37.4045.0010.0092.4022
广东兴永升饮食管理有限公司通过通过35.8843.509.4488.8233
盛弘(广东)餐饮有限公司通过通过36.6840.009.4486.124 
广东食唯鲜膳食管理服务有限公司通过通过28.4043.009.8881.285 
广东麦田餐饮管理服务有限公司通过通过20.2043.009.2472.446 
中山市廷华农产品配送有限公司不通过资格性审查,原因是:提供的纳税证明为2021年度,不符合招标文件要求的提供投标截止时间前6个月内任意1个月的依法缴纳税收证明;投标人法定代表人(或法定代表人授权代表)未按规定签字或盖章;《中小企业声明函》未按招标文件规定填写完整,评审不通过。
广东佳华餐饮管理有限公司不通过资格性审查,原因是:提供的2021年12月财务报表不符合招标文件规定的“提供2020年度(或2021年度)财务状况报告或2022年以来任何一个月的资产负债表和利润表”要求,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市公安局三乡分局

地  址:广东省中山市三乡镇建设路5号

联系方式:0760-23186116

2.采购代理机构信息

名  称:易云工程管理有限公司

地  址:广东省中山市东区街道起湾工业村富湾工业区(石岐区美居产业园)F幢4层

联系方式:0760-86101370/18124983065

3.项目联系方式

项目联系人:杨容

电  话:0760-86101370/18124983065

易云工程管理有限公司

2022年08月25日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(中山市食源食品配送有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(中山市食源食品配送有限公司).pdf
7.28定稿-中山市公安局三乡分局食堂食材配送采购项目招标文件(2022072501).zip