欢迎光临

我们一直在努力

中山市坦洲人民医院2022年-2024年保洁服务项目中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:CGZX-CG202205034

二、项目名称:中山市坦洲人民医院2022年-2024年保洁服务项目

三、采购结果

合同包1(中山市坦洲人民医院2022年-2024年保洁服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中山市华城物业管理有限公司中山市石岐区中山二路39号2-08卡8,077,920.00元

四、主要标的信息

合同包1(中山市坦洲人民医院2022年-2024年保洁服务项目):

服务类(中山市华城物业管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务中山市坦洲人民医院2022年-2024年保洁服务项目按本项目招标文件执行按本项目招标文件执行自服务合同生效之日起24个月按本项目招标文件执行8,077,920.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王晓明、何美丽、李岳(采购人代表)、欧阳浩思、米新华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1中山市坦洲人民医院2022年-2024年保洁服务项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市坦洲人民医院2022年-2024年保洁服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中山市华城物业管理有限公司通过通过49.2025.009.9884.1811
广物服务集团有限公司通过通过49.2025.009.9584.1522
中山市广泰物业管理有限公司通过通过48.6025.009.8883.4833
中山众忻城市服务发展有限公司通过通过48.2025.009.8883.084 
广东铁城保安服务有限公司通过通过46.6025.009.8881.485 
广东宏盛保安服务有限公司通过通过45.2025.009.9380.136 
广东宏顺物业服务有限公司通过通过44.6025.009.9079.507 
山东宏泰物业发展有限公司通过通过44.0025.009.8978.898 
山东联泰物业服务有限公司通过通过43.4025.009.9478.349 
广东鸿山环境集团有限公司通过通过43.2025.009.8978.0910 
广东金壹嘉物业管理有限公司通过通过40.8025.009.9875.7811 
金科智慧服务集团股份有限公司通过通过39.0025.009.9873.9812 
融创物业服务集团有限公司通过通过35.4025.0010.0070.4013 
广东豪志特卫保安服务有限公司通过通过33.6010.009.9853.5814 
广东众佳清洁服务有限公司不通过资格性审查,原因是:投标人“广东众佳清洁服务有限公司”的投标文件中,未按招标文件第六章“格式九”《设备及专业技术能力情况表》填报专业技术能力(人员)情况,不符合《资格性审查表》第4点的规定,故不通过资格审查。
广东同信物业管理有限公司不通过资格性审查,原因是:投标人“广东同信物业管理有限公司”的投标文件中提供的《中小企业声明函》声明该公司为非中小企业,但却提供了中型企业适用的承诺函,未按《资格性审查表》第8点的规定提供非中小企业适用的承诺函,故不通过资格审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市坦洲人民医院

地  址:中山市坦洲镇德秀路10号

联系方式:0760-23639966

2.采购代理机构信息

名  称:中山市政府采购中心

地  址:中山市博爱六路22号政务服务大厅二楼D区公共资源交易中心

联系方式:0760-89817327

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生

电  话:0760-89817327

中山市政府采购中心

2022年07月20日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(中山市华城物业管理有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(中山市华城物业管理有限公司).pdf
招标文件+附件.zip