欢迎光临

我们一直在努力

中山积水潭骨科医院保安服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZZ22211338

二、项目名称:中山积水潭骨科医院保安服务项目

三、采购结果

合同包1(中山积水潭骨科医院保安服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中山市昌建保安服务有限公司中山市坦洲镇大兴路117号碧涛花园16幢35卡1,306,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(中山积水潭骨科医院保安服务项目):

服务类(中山市昌建保安服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务中山积水潭骨科医院保安服务项目按照招标文件要求按照招标文件要求1年按照招标文件要求1,306,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈磊、黎紫莹(采购人代表)、梁明钊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按采购文件执行

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1中山积水潭骨科医院保安服务项目1.6537中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山积水潭骨科医院保安服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中山市昌建保安服务有限公司通过通过43.6730.0017.2690.9311
广东汉普保安服务有限公司通过通过42.6730.0017.9190.5822
广东战盾保安服务有限公司通过通过42.6730.0017.4590.1233
广东中粤保安服务有限公司通过通过42.3330.0017.2689.594 
广东宏德保安服务有限公司通过通过43.0028.0017.2988.295 
广东宏盛保安服务有限公司通过通过40.3328.6719.2688.266 
广东岭安保安服务有限公司通过通过38.6730.0017.4486.117 
鹏祥智慧保安有限公司通过通过37.3328.6717.3383.338 
中山市驰箭保安服务有限公司通过通过34.6729.3317.3081.309 
中山市保航保安服务有限公司通过通过26.3312.0020.0058.3310 
广州中天诚保安服务有限公司不通过资格性审查,原因是:未按采购文件要求提供依法缴纳税收的证明

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山积水潭骨科医院

地  址:中山市南区茶亭路163号

联系方式:0760-89907792

2.采购代理机构信息

名  称:广东志正招标有限公司中山分公司

地  址:中山市东区中山四路亨尾大街3号软件园东园区2楼20室

联系方式:0760-88808187、88811601

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐

电  话:0760-88808187、88811601

广东志正招标有限公司中山分公司

2022年05月27日


相关附件:
最终报价(中山市昌建保安服务有限公司).pdf