欢迎光临

我们一直在努力

北外环加装喷淋设施工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:YXZB202203BJC133

二、项目名称:北外环加装喷淋设施工程

三、采购结果

合同包1(北外环加装喷淋设施工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中电建筑工程(中山)有限公司中山市东区城桂公路16号四楼406室2,222,222.22元

四、主要标的信息

合同包1(北外环加装喷淋设施工程):

工程类(中电建筑工程(中山)有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他市政工程施工北外环加装喷淋设施工程本工程在北外环路(京珠线-三角快线段)两侧人行道旁绿化带加装喷淋设备,本项目考虑经济 效益、施工难度、现状市政给水点位置,共分为国道G105-彩虹大道段、彩虹大道-岐港路段、岐港路-三角快线段三部分自签订合同之日起60个日历天内完工并保证通过竣工验收可交付使用吴赤宁一级注册市政公用工程建造师:粤 1442006200912583安全生产考核合格证书:粤建安B(2004)0008106市政路桥施工高级工程师:21001011253162,222,222.22

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱明浩(采购人代表)、孔晗、李裕庭

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标(成交)服务费按国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及国家发改委[发改价格[2011]534号]文规定收取,按差额定率累进法计算,以采购包的中标金额作为收费的计算依据(不足3000元按3000元收取)。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1北外环加装喷淋设施工程1.8556中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(北外环加装喷淋设施工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中电建筑工程(中山)有限公司通过通过45.0040.005.9390.9311
广东鹏宇建设工程有限公司通过通过37.0040.006.0283.0222
深圳市星中恒建筑工程有限公司通过通过36.0040.005.9381.9333
广东炫烨建设工程有限公司通过通过34.0040.005.9379.934 
广东致成建设有限公司通过通过20.3320.0010.0050.335 
广东立方工程有限公司不通过资格性审查原因:采购包整体专门面向中小企业, 广东立方工程有限公司投标文件中提供的《中小企业声明函》未填写相关内容,无法判断是否为中小企业。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市城市管理和综合执法局

地  址:广东省中山市东区博爱五路52号

联系方式:0760-88335826

2.采购代理机构信息

名  称:广东盈信项目管理有限公司

地  址:广东省中山市东区街道东区博爱五路21号大东裕商业大厦1402室之一

联系方式:0760-86121898、0760-86121889

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐、袁小姐

电  话:0760-86121898、0760-86121889

广东盈信项目管理有限公司

2022年05月11日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(中电建筑工程(中山)有限公司).pdf