欢迎光临

我们一直在努力

中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZZ22201538

二、项目名称:中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目

三、采购结果

合同包1(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中山市谷源餐饮服务有限公司东区东苑南路126号综合楼一楼B区折扣率:88.00%

四、主要标的信息

合同包1(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):

服务类(中山市谷源餐饮服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目中山市港口镇人民政府饭堂食材配送完全响应招标文件服务要求。为 12个月,合同期满后合同终止。完全响应招标文件服务标准。2,360,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢彩玲、葛泰、余伟秀、吴炳熙(采购人代表)、梁焕颜

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按招标文件规定执行

代理服务费金额:

n合同包1(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):2.996万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中山市谷源餐饮服务有限公司通过通过36.0030.0030.0096.0011
广东味壹餐饮有限公司通过通过36.6027.0029.4093.0022
广州丰泉餐饮企业管理咨询有限公司通过通过32.2030.0029.3391.5333
盛弘(广东)餐饮有限公司通过通过32.6029.0028.3989.994 
广东省中山食品水产进出口集团有限公司通过通过32.4028.0029.3389.735 
中山市凯翔贸易有限公司通过通过26.0028.0030.0084.006 
广东都乐餐饮管理有限公司通过通过19.605.5029.6654.767 
中山市腾骏餐饮服务有限公司不通过资格性审查,原因是:未按要求提供社会保障资金的证明材料;未按要求提供2020年或2021年财务状况报告或基本开户行出具的资信证明
中山市和鑫发餐饮管理有限公司不通过资格性审查,原因是:未按要求填写《中小企业声明函》
广东果美农业发展有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供《中小企业声明函》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市港口镇党政综合办公室

地  址:中山市港口镇兴港中路168号

联系方式:0760-88402886

2.采购代理机构信息

名  称:广东志正招标有限公司中山分公司

地  址:中山市东区中山四路亨尾大街3号软件园东园区2楼19室

联系方式:0760-88808187、88811601

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐

电  话:0760-88808187、88811601

广东志正招标有限公司中山分公司

2022年04月08日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(中山市谷源餐饮服务有限公司).pdf