欢迎光临

我们一直在努力

中山市第二人民医院后勤一体化服务采购项目中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:CGZX-CG2021100053

二、项目名称:中山市第二人民医院后勤一体化服务采购项目

三、采购结果

合同包1(中山市第二人民医院后勤一体化服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中山市华城物业管理有限公司中山市石岐区中山二路39号2-08卡18,591,192.00元

四、主要标的信息

合同包1(中山市第二人民医院后勤一体化服务采购项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1其他服务中山市第二人民医院后勤一体化服务采购项目中山市第二人民医院总院及南区分院,含合同限期内一切新建或扩建装修场所(包括总院和南区分院)所有场所的水电设施维护、保洁、运送和绿化服务。按中山市第二人民医院后勤一体化服务采购项目招标文件内容执行2022年1月1日至2024年12月31日按中山市第二人民医院后勤一体化服务采购项目招标文件内容执行18,591,192.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄艳、陈秋兰(采购人代表)、陈超群、祖立孔、曾志红、何泳超、阮烽

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(中山市第二人民医院后勤一体化服务采购项目):0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市第二人民医院后勤一体化服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中山市华城物业管理有限公司通过通过38.7130.0018.1386.8411
广物服务集团有限公司通过通过36.8630.0019.3586.2122
中山市广泰物业管理有限公司通过通过35.2930.0018.3483.6333
广东宏盛保安服务有限公司通过通过32.0030.0019.2681.264 
上海复医天健医疗服务产业股份有限公司通过通过30.0030.0018.9478.945 
广东公诚设备资产服务有限公司通过通过28.0030.0018.2276.226 
中山众忻城市服务发展有限公司通过通过28.8626.0020.0074.867 
广东国安物业经营服务有限公司通过通过24.5730.0019.3873.958 
新希望物业服务集团有限公司通过通过24.0030.0019.4673.469 
中海物业管理有限公司通过通过27.2926.0018.3971.6810 
中山诚顺机电科技有限公司通过通过16.572.0019.2637.8311 
广东同信物业管理有限公司不通过资格性审查,原因是:

投标人“广东同信物业管理有限公司”提交的投标文件《设备及专业技术能力情况表》中仅提供了设备情况,无专业技术能力的相关情况,不符合招标文件《资格性审查表》第4点“按投标(响应)文件格式填报设备及专业技术能力情况”的要求,故不通过资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:中山市第二人民医院

地  址:中山市港口镇木河迳东路28号

联系方式:0760-28143981

2.釆购代理机构信息

名  称:中山市政府采购中心

地  址:中山市博爱六路22号政务服务大厅二楼D区公共资源交易中心

联系方式:0760-89817357

3.项目联系方式

项目联系人:岑小姐

电  话:0760-89817357

中山市政府采购中心

2021年12月28日


相关附件:
合同包 1:报价明细附件(中山市华城物业管理有限公司).pdf
招标文件+中山市第二人民医院后勤一体化服务采购项目.pdf