欢迎光临

我们一直在努力

中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:M4400000707011192001

二、项目名称:中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目

三、采购结果

合同包1(中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东铁城保安服务有限公司中山市东区东苑南路90号6,328,999.98元

四、主要标的信息

合同包1(中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1安全服务中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求6,328,999.98

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴友伯、彭小明、周成彦、莫国栋(采购人代表)、李润铭

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

采购机构代理服务收费标准:中标金额100万元以下按1.5%计收,100~500万元按0.8%计收,500~1000万元按0.45%计收,1000~5000万元按0.25%计收。

代理服务费金额:

合同包1(中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目):5.298万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东铁城保安服务有限公司通过通过34.8040.009.3284.1211
广东战盾保安服务有限公司通过通过33.0040.008.7681.7622
中山市保安服务有限公司通过通过27.8040.008.8676.663 
广东中诚保安服务股份有限公司通过通过22.6040.0010.0072.604 
深圳市悦民保安服务有限公司通过通过21.6040.009.7371.335 
广东汉普保安服务有限公司通过通过26.0034.009.3769.376 
广东国之盾保安服务有限公司不通过符合性审查,原因是:未完全响应招标文件中带“★”号条款要求。
广东宏盛保安服务有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权书未按招标文件要求签署。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:中山市第二人民医院

地  址:中山市港口镇木河迳东路

联系方式:0760-28143981

2.釆购代理机构信息

名  称:广东省机电设备招标有限公司

地  址:中山市兴中道5号颐和中心708室(中山分公司)

联系方式:0760-88819798

3.项目联系方式

项目联系人:杜先生

电  话:0760-88819798

广东省机电设备招标有限公司

2021年12月22日


相关附件:
合同包 1:报价明细附件(广东铁城保安服务有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东铁城保安服务有限公司).pdf
中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目招标文件(2021112601).pdf