欢迎光临

我们一直在努力

中山市板芙镇市政路灯管护项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

中山市板芙镇市政路灯管护项目结果公告

发布机构:

发布时间:2024-03-29 17:45:17

采购计划编号:442000115-2024-00006

预算金额:2400000.0000

采购品目:市政公用设施管理服务

代理机构:广东粤晟咨询管理有限公司

项目经办人:李颖珊

项目负责人:吴嘉雯

一、项目编号:GDYS24CG0005

二、项目名称:中山市板芙镇市政路灯管护项目

三、采购结果

合同包1(中山市板芙镇市政路灯管护项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东美科建工集团有限公司 广东省惠州市惠城区下马庄路口一号8,9层 单价包干:10.80%

四、主要标的信息

合同包1(中山市板芙镇市政路灯管护项目):

服务类(广东美科建工集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 市政公用设施管理服务 市政路灯管护 负责对板芙镇市政路灯维护服务项目,包括镇区市政 LED 路灯、金卤灯、高压钠灯等 5222 套市政路灯管护 以招标文件要求为准 自合同签订之日起3年 以招标文件要求为准 2,400,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

丁春燕、黎凯、黄振华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目需向成交供应商收取的服务费用,以采购预算作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算并缴纳。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中山市板芙镇市政路灯管护项目 2.62 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市板芙镇市政路灯管护项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东美科建工集团有限公司 通过 通过 32.00 50.00 7.85 89.85 1 1
鸿宝科技股份有限公司 通过 通过 22.00 44.00 10.00 76.00 2 2
广东九潮建设有限公司 通过 通过 28.00 40.00 7.87 75.87 3 3
中山市建工建设工程有限公司 通过 通过 26.00 12.00 8.24 46.24 4  
广东华力水电工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:经评审专家一致认定,其履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过
广东铭濠润建工有限公司 不通过资格性审查,原因是:经评审专家一致认定,其履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过,未提供分包协议书评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市板芙镇城市建设和管理局

地  址:中山市板芙镇芙中二横路6号

联系方式:0760-86501596

2.采购代理机构信息

名  称:广东粤晟咨询管理有限公司

地  址:广东省中山市南区街道永安一路9号悦盈新成花园悦创天地311-312卡

联系方式:0760-89900380

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生

电  话:0760-89900380

广东粤晟咨询管理有限公司

2024年03月29日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东美科建工集团有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广东美科建工集团有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。