欢迎光临

我们一直在努力

中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目中标公告

发布机构:

发布时间:2022-07-20 17:14:44

采购计划编号:442000-2022-02443

预算金额:22866768.0000

采购品目:物业管理服务

代理机构:中山市政府采购中心

项目经办人:欧宝贤

项目负责人:王丽颜

一、项目编号:CGZX-CG202204020

二、项目名称:中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目

三、采购结果

合同包1(中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
珠海新润物业服务有限公司 南屏镇十二村丰盛园西(科技新村)192号商铺 22,865,471.25元

四、主要标的信息

合同包1(中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目):

服务类(珠海新润物业服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目 中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目 中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目 自服务合同生效起36个月 完全按照招标文件标准响应 22,865,471.25

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁新安(采购人代表)、陈磊、龚文斌、王娟、奉小荣、纪玩波、潘晓

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
珠海新润物业服务有限公司 通过 通过 37.71 45.00 9.98 92.69 1 1
广东金锁匙物业管理有限公司 通过 通过 31.29 45.00 8.98 85.27 2 2
广东公诚设备资产服务有限公司 通过 通过 27.86 45.00 8.99 81.85 3 3
中山诚顺机电科技有限公司 通过 通过 16.14 14.00 10.00 40.14 4  
广州粤华物业有限公司 不通过符合性审查,原因是:提供的投标文件《分项报价表》中服务范围【长江考场(含东祥路待考厅);车管所大岭办理点(含非机车登记点);高速公路一、二大队及城区南区中队】分项报价金额超过对应分项最高限价,根据招标文件第二章采购需求一、项目概况第4点“投标人的报价不得高于对应分项的预算金额(最高限价),否则为无效投标”的要求,不满足符合性审查表第4点的要求,故不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市公安局交通警察支队

地  址:中山市东区兴文路3号

联系方式:0760-23188350

2.采购代理机构信息

名  称:中山市政府采购中心

地  址:中山市博爱六路22号政务服务大厅二楼D区公共资源交易中心

联系方式:0760-89817337

3.项目联系方式

项目联系人:欧小姐

电  话:0760-89817337

中山市政府采购中心

2022年07月20日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(珠海新润物业服务有限公司).pdf

招标文件及附件+中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目.zip

合同包+1_+报价明细附件(珠海新润物业服务有限公司)(1).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。