欢迎光临

我们一直在努力

中山市博爱医院产后健康管理中心的母婴护理师服务项目(二次)成交结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

中山市博爱医院产后健康管理中心的母婴护理师服务项目(二次)成交结果公告

发布机构:

发布时间:2022-08-05 17:09:37

采购计划编号:442000-2022-03231

预算金额:3000000.0000

采购品目:其他服务

代理机构:广东华晨项目管理咨询有限公司

项目经办人:周婵

项目负责人: 袁海英

一、项目编号:GDHCZS20220512

二、项目名称:中山市博爱医院产后健康管理中心的母婴护理师服务项目(二次)

三、采购结果

合同包1(母婴护理师服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东王府管家高端家庭服务有限公司 中山市火炬开发区花士下街48号 单价:7,350.00元

四、主要标的信息

合同包1(母婴护理师服务项目):

服务类(广东王府管家高端家庭服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 中山市博爱医院产后健康管理中心的母婴护理师服务项目 完全响应 完全响应 自合同签订之日起1年,当合同期结束或项目结算金额累计达到采购预算金额时(以先到者为准),该合同自动终止。 完全响应 7,350.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何曼丽、林锹燃、彭学鸣(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:本项目成交服务费的收费标准参照国家计委颁发的计价格【2002】1980号规定并下浮20%收取,以本项目预算金额作为收费的计算依据采用差额定率累进法计算。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 母婴护理师服务项目 2.48 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(母婴护理师服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东王府管家高端家庭服务有限公司 通过 通过 60.33 10.00 9.67 80.00 1 1
广东壹嘉通服务有限公司 通过 通过 49.33 10.00 10.00 69.33 2 2
广东汇智物业管理有限公司 通过 通过 36.00 0.00 9.94 45.94 3 3
中山市广泰物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按磋商文件规定签字。
广州勤快到家护理有限公司 不通过资格性审查,原因是:①未按磋商文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料;②未按磋商文件要求提供良好的商业信誉和健全的财务会计制度的相关证明材料。
广东无忧到家家政服务有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按磋商文件要求提供依法缴纳税收的相关证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市博爱医院

地  址:城桂路6号

联系方式:0760-88776171

2.采购代理机构信息

名  称:广东华晨项目管理咨询有限公司

地  址:珠海市香洲区九州大道东1017号怡海大厦1单元6楼6A室

联系方式:15913310421

3.项目联系方式

项目联系人:梁秋妍

电  话:15913310421

广东华晨项目管理咨询有限公司

2022年08月05日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东王府管家高端家庭服务有限公司).pdf

合同包 1: 报价明细附件(广东王府管家高端家庭服务有限公司).pdf

中山市博爱医院产后健康管理中心的母婴护理师服务项目(二次)磋商文件(2022071903).zip

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。