欢迎光临

我们一直在努力

中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目中标结果公告

发布机构:

发布时间:2022-10-27 17:26:05

采购计划编号:442000100-2022-00840

预算金额:1400000.0000

采购品目:体外循环设备

代理机构:智埔国际建设集团有限公司中山分公司

项目经办人:李梓毅

项目负责人:苏佩宜

一、项目编号:ZP-GK2022-0620

二、项目名称:中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目

三、采购结果

合同包1(中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
诺保尔医疗投资(广州)有限公司 广州市番禺区东环街乐享街8号423 1,349,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目):

货物类(诺保尔医疗投资(广州)有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 体外循环设备 反渗透水处理设备 威高 WG-F800GY-80 1(套) 1,349,800.00 1,349,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张琼、张文化、陆汉豪、池向耿(采购人代表)、苏建明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按采购文件要求执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目 1.88478 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
诺保尔医疗投资(广州)有限公司 通过 通过 53.20 15.00 18.19 86.39 1 1
重庆摩尔水处理设备有限公司 通过 通过 34.20 15.00 30.00 79.20 2 2
杭州欧亚流体技术开发有限公司 通过 通过 38.80 15.00 18.96 72.76 3 3
广东启程医疗科技有限公司 通过 通过 31.40 5.00 25.05 61.45 4  
惠州市旌航贸易有限公司 通过 通过 32.80 5.00 18.18 55.98 5  
广东康永医疗器械有限公司 不通过资格性审查,原因是:特定资格评审不通过

备注:重庆摩尔水处理设备有限公司、杭州欧亚流体技术开发有限公司均提供了中小企业声明函,重庆摩尔水处理设备有限公司声明其为小型企业,根据采购文件要求,投标报价给予10%的扣除后参与评审;杭州欧亚流体技术开发有限公司声明其为微型企业,中小企业声明函中的所属行业未按照“采购文件中明确的所属行业”进行填写,其投标报价不给予扣除。 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市小榄人民医院

地  址:中山市小榄镇菊城大道中段65号

联系方式:0760-88662120-8420

2.采购代理机构信息

名  称:智埔国际建设集团有限公司中山分公司

地  址:中山市石岐区兴中道5号颐和中心406房(四楼3A06卡)

联系方式:0760-88665226

3.项目联系方式

项目联系人:苏小姐

电  话:0760-88665226

智埔国际建设集团有限公司中山分公司

2022年10月27日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(诺保尔医疗投资(广州)有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。