欢迎光临

我们一直在努力

中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目结果公告

发布机构:

发布时间:2021-12-22 17:36:12

采购计划编号:442000-2021-21029

预算金额:6330000.0000

采购品目:安全服务

代理机构:广东省机电设备招标有限公司

项目经办人:杜文彬

项目负责人:杜文彬

一、项目编号:M4400000707011192001

二、项目名称:中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目

三、采购结果

合同包1(中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东铁城保安服务有限公司 中山市东区东苑南路90号 6,328,999.98元

四、主要标的信息

合同包1(中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目):

服务类

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 安全服务 中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 6,328,999.98

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴友伯、彭小明、周成彦、莫国栋(采购人代表)、李润铭

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

采购机构代理服务收费标准:中标金额100万元以下按1.5%计收,100~500万元按0.8%计收,500~1000万元按0.45%计收,1000~5000万元按0.25%计收。

代理服务费金额:

合同包1(中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目):5.298万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东铁城保安服务有限公司 通过 通过 34.80 40.00 9.32 84.12 1 1
广东战盾保安服务有限公司 通过 通过 33.00 40.00 8.76 81.76 2 2
中山市保安服务有限公司 通过 通过 27.80 40.00 8.86 76.66 3  
广东中诚保安服务股份有限公司 通过 通过 22.60 40.00 10.00 72.60 4  
深圳市悦民保安服务有限公司 通过 通过 21.60 40.00 9.73 71.33 5  
广东汉普保安服务有限公司 通过 通过 26.00 34.00 9.37 69.37 6  
广东国之盾保安服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:未完全响应招标文件中带“★”号条款要求。
广东宏盛保安服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权书未按招标文件要求签署。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:中山市第二人民医院

地  址:中山市港口镇木河迳东路

联系方式:0760-28143981

2.釆购代理机构信息

名  称:广东省机电设备招标有限公司

地  址:中山市兴中道5号颐和中心708室(中山分公司)

联系方式:0760-88819798

3.项目联系方式

项目联系人:杜先生

电  话:0760-88819798

广东省机电设备招标有限公司

2021年12月22日

相关附件:

合同包 1:报价明细附件(广东铁城保安服务有限公司).pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东铁城保安服务有限公司).pdf

中山市第二人民医院2022-2024年度保安服务采购项目招标文件(2021112601).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。