欢迎光临

我们一直在努力

中山积水潭骨科医院保安服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

中山积水潭骨科医院保安服务项目结果公告

发布机构:

发布时间:2022-05-27 17:13:51

采购计划编号:442000-2022-02419

预算金额:1312080.0000

采购品目:其他服务

代理机构:广东志正招标有限公司中山分公司

项目经办人:李晓莹

项目负责人:李晓莹

一、项目编号:ZZ22211338

二、项目名称:中山积水潭骨科医院保安服务项目

三、采购结果

合同包1(中山积水潭骨科医院保安服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
中山市昌建保安服务有限公司 中山市坦洲镇大兴路117号碧涛花园16幢35卡 1,306,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(中山积水潭骨科医院保安服务项目):

服务类(中山市昌建保安服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 中山积水潭骨科医院保安服务项目 按照招标文件要求 按照招标文件要求 1年 按照招标文件要求 1,306,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈磊、黎紫莹(采购人代表)、梁明钊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按采购文件执行

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中山积水潭骨科医院保安服务项目 1.6537 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山积水潭骨科医院保安服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
中山市昌建保安服务有限公司 通过 通过 43.67 30.00 17.26 90.93 1 1
广东汉普保安服务有限公司 通过 通过 42.67 30.00 17.91 90.58 2 2
广东战盾保安服务有限公司 通过 通过 42.67 30.00 17.45 90.12 3 3
广东中粤保安服务有限公司 通过 通过 42.33 30.00 17.26 89.59 4  
广东宏德保安服务有限公司 通过 通过 43.00 28.00 17.29 88.29 5  
广东宏盛保安服务有限公司 通过 通过 40.33 28.67 19.26 88.26 6  
广东岭安保安服务有限公司 通过 通过 38.67 30.00 17.44 86.11 7  
鹏祥智慧保安有限公司 通过 通过 37.33 28.67 17.33 83.33 8  
中山市驰箭保安服务有限公司 通过 通过 34.67 29.33 17.30 81.30 9  
中山市保航保安服务有限公司 通过 通过 26.33 12.00 20.00 58.33 10  
广州中天诚保安服务有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按采购文件要求提供依法缴纳税收的证明

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山积水潭骨科医院

地  址:中山市南区茶亭路163号

联系方式:0760-89907792

2.采购代理机构信息

名  称:广东志正招标有限公司中山分公司

地  址:中山市东区中山四路亨尾大街3号软件园东园区2楼20室

联系方式:0760-88808187、88811601

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐

电  话:0760-88808187、88811601

广东志正招标有限公司中山分公司

2022年05月27日

相关附件:

最终报价(中山市昌建保安服务有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。