发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:JM2025-A010
二、项目名称:江门市人民医院新综合大楼血液透析中心及血库装修工程项目
三、采购结果
合同包1(江门市人民医院新综合大楼血液透析中心及血库装修工程):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东雄顺建筑工程有限公司 | 广东省江门市江海区礼昌一街3号104、105室(信息申报) | 2,439,791.10元 |
四、主要标的信息
合同包1(江门市人民医院新综合大楼血液透析中心及血库装修工程):
工程类(广东雄顺建筑工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 装修工程 | 江门市人民医院新综合大楼血液透析中心及血库装修工程 | 按竞争性磋商文件要求执行。 | 自合同签订后收到采购人开工通知之日起120日内完工 | 李永康 | 粤2442016201602456 | 2,439,791.1000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
余丹红(采购人代表)、胡小梅、区丽珍
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 江门市人民医院新综合大楼血液透析中心及血库装修工程 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(江门市人民医院新综合大楼血液透析中心及血库装修工程):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东雄顺建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 20.00 | 25.00 | 100.00 | 1 | 1 |
广东海盛建设工程集团有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 20.00 | 24.49 | 99.49 | 2 | 2 |
广东海尚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 20.00 | 23.50 | 98.50 | 3 | 3 |
广东骏翔建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 20.00 | 23.48 | 98.48 | 4 | |
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 通过 | 通过 | 52.00 | 20.00 | 24.72 | 96.72 | 5 | |
广东广厚建设发展有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供有效的报价书。 | |||||||
广东泰悦建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供有效期内的电工证。 | |||||||
广东掌瑞建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供有效的报价书。 | |||||||
广州悦和建筑装饰有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供有效的报价书。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江门市人民医院
地 址:江门市蓬莱路高第里172号
联系方式:0750-3887199
2.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:广东省江门市蓬江区堤西路88号三楼
联系方式:0750-3509006
3.项目联系方式
项目联系人:周恩如
电 话:0750-3509006
江门市政府采购中心
2025年04月15日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东雄顺建筑工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东雄顺建筑工程有限公司).pdf