欢迎光临

我们一直在努力

江门市财政局职工食堂食材采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2024-A053

二、项目名称:江门市财政局职工食堂食材采购项目

三、采购结果

合同包1(1):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东鲜美达食品有限公司广东省江门市蓬江区江门大道中1006号3栋折扣率:78.00%

四、主要标的信息

合同包1(1):

货物类(广东鲜美达食品有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1畜禽肉江门市财政局职工食堂食材采购项目按照招标文件要求提供按照招标文件要求提供1.0000(项)2,590,000.00002,590,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邝健华(采购人代表)、许永红、潘楚云、陈巧艳、陈日荣

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
110

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(1):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东鲜美达食品有限公司通过通过34.0031.0035.00100.0011
佛山康团餐饮管理有限公司通过通过34.0031.0033.0998.0922
广东康本食品有限公司通过通过34.0031.0032.8997.8933
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过34.0031.0032.1297.124 
佛山市味康鲜食品有限公司通过通过34.0031.0032.1297.124 
广东添添香餐饮管理有限公司通过通过34.0031.0031.0296.026 
广东绿诚农副产品有限公司通过通过34.0031.0031.0296.026 
广东钦竣膳食管理有限公司通过通过34.0031.0031.0296.026 
蔬绿食品集团有限公司通过通过34.0031.0030.3395.339 
东莞市早稻田膳食管理服务有限公司通过通过34.0031.0028.7493.7410 
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过34.0031.0027.5892.5811 
江门市中膳金勺子食品科技有限公司通过通过34.0027.0031.0292.0212 
好来客食品集团有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函;,未提供财务会计制度;
广东准时食品有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函;
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度;
广东宏源食品供应链有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函;
江门市生达行贸易有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函;未提供财务会计制度;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市财政局

地  址:江门市蓬江区华园中路21号。

联系方式:0750-3501770

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:广东省江门市蓬江区堤西路88号三楼

联系方式:0750-3509006

3.项目联系方式

项目联系人:周恩如

电  话:0750-3509006

江门市政府采购中心

2025年01月23日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鲜美达食品有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东鲜美达食品有限公司).pdf