欢迎光临

我们一直在努力

江门市殡仪馆2025年物业管理和保安服务采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2024-A054

二、项目名称:江门市殡仪馆2025年物业管理和保安服务采购项目

三、采购结果

合同包1(物业管理和保安服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳市鸿泰德物业管理有限公司深圳市福田区圆岭街道上林社区八卦四路10号中浩大厦24022,129,004.00元

四、主要标的信息

合同包1(物业管理和保安服务):

服务类(深圳市鸿泰德物业管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1物业管理服务物业管理和保安服务完全按照招标文件要求执行完全按照招标文件要求执行本项目服务有效期为12个月,从合同签订之日起开始计算。完全按照招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谈贺源、凌洁、叶海生、郑志岳、林海润(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1物业管理和保安服务0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(物业管理和保安服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳市鸿泰德物业管理有限公司通过通过40.0010.0050.00100.0011
江门市越江物业管理有限公司通过通过40.005.0049.8594.8522
深圳市悦民智慧保安后勤服务有限公司通过通过40.008.0040.9488.9433
广东众诚保安服务有限公司通过通过40.0010.0034.3284.324 
广州市美倡物业管理有限公司通过通过40.0010.0033.7983.795 
广东洋城啸永保安服务有限公司不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求在投标文件提供财务制度
深圳铁鹰安检保安服务有限公司不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求在投标文件提供财务制度
江门市联成达物业管理有限公司不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求在投标文件提供有公安部门颁发的有效的《保安服务许可证》或备案承诺函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市殡仪馆

地  址:广东省江门市蓬江区西区工业北路86号

联系方式:0750-3561863

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:广东省江门市蓬江区堤西路88号三楼

联系方式:0750-3509019

3.项目联系方式

项目联系人:尹振洲

电  话:0750-3509019

江门市政府采购中心

2025年01月02日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市鸿泰德物业管理有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(深圳市鸿泰德物业管理有限公司).pdf