发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:JM2024-A046
二、项目名称:广东江门幼儿师范高等专科学校2024-2027物业管理服务采购项目
三、采购结果
合同包1(物业管理服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东众诚保安服务有限公司 | 东区老富头富丰街12号一楼3卡 | 5,798,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(物业管理服务):
服务类(广东众诚保安服务有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | 物业管理服务 | 具体的服务范围以招标文件规定的为准 | 具体的服务要求以招标文件规定的为准 | 合同生效后32个月 | 具体的服务标准以招标文件规定的为准 | 5,798,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
欧阳建树(采购人代表)、龙伯安、高晓莹、蒋元发、陈日荣
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 物业管理服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(物业管理服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东众诚保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 50.00 | 100.00 | 1 | 1 |
广东金葵后勤服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 44.34 | 94.34 | 2 | 2 |
江门市德曦物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 43.93 | 93.93 | 3 | 3 |
广州华生物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 9.00 | 43.52 | 92.52 | 4 | |
广东洁康服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 42.47 | 92.47 | 5 | |
江门市金恒辉投资发展有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 41.83 | 91.83 | 6 | |
江门市越鸣物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 41.81 | 91.81 | 7 | |
江门市恩威物业工程有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 40.91 | 90.91 | 8 | |
深圳市鸿泰德物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 9.00 | 41.43 | 90.43 | 9 | |
江门市清道夫保洁服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 39.18 | 89.18 | 10 | |
广东懿和生态环境有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 38.87 | 88.87 | 11 | |
珠海新润物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 38.59 | 88.59 | 12 | |
富信物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 38.41 | 88.41 | 13 | |
广东知合城市服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.69 | 87.69 | 14 | |
江门市森科物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.63 | 87.63 | 15 | |
永升智慧物业(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.61 | 87.61 | 16 | |
江苏银河物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.42 | 87.42 | 17 | |
深圳市悦民智慧保安后勤服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.13 | 87.13 | 18 | |
深圳市广新物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.05 | 87.05 | 19 | |
广州厦王生活服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 35.42 | 85.42 | 20 | |
广东特勤物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 9.00 | 34.13 | 83.13 | 21 | |
广东翔远物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按要求签署、盖章。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东江门幼儿师范高等专科学校
地 址:江门市江海区朝翠路1号
联系方式:0750-3986825
2.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:广东省江门市蓬江区堤西路88号三楼
联系方式:0750-3509006
3.项目联系方式
项目联系人:广东江门幼儿师范高等专科学校审核
电 话:0750-3509006
江门市政府采购中心
2024年11月15日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东众诚保安服务有限公司).pdf
报价明细表(广东众诚保安服务有限公司).pdf