欢迎光临

我们一直在努力

江门市五邑中医院办公用纸采购服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2024-A048

二、项目名称:江门市五邑中医院办公用纸采购服务项目

三、采购结果

合同包1(一批办公用纸):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东天章信息纸品有限公司广东省珠海市金湾区红旗镇双湖北路东侧折扣率:62.00%

四、主要标的信息

合同包1(一批办公用纸):

货物类(广东天章信息纸品有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1复印纸复印纸(A4 80克)天章风A4办公纸(80克)1.00(项)201,916.00201,916.00
1-2复印纸复印纸天章风、乐活天章A4办公纸(70克)、A4彩色办公纸(80克)、A5办公纸(70克)、A5办公纸(80克)、A5彩色办公纸(80克)、B5办公纸(80克)、A3办公纸(80克)1.00(项)318,084.00318,084.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁娟浓、郭飞、林芝燕、杨序谨、黎伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1一批办公用纸0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(一批办公用纸):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东天章信息纸品有限公司通过通过40.0010.0043.5593.5511
广东多智行安全防护装备有限公司通过通过40.0010.0043.5593.5512
江门市源峰办公用品有限公司通过通过40.0010.0036.0086.0033
江门市探诺贸易有限公司通过通过22.5010.0050.0082.504 
广东罗宝电子商务有限公司通过通过40.0010.0029.1079.105 
江门市宝格贸易有限公司通过通过35.0010.0029.6274.626 
江门市鸿卓办公用品有限公司不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供货物生产商中小企业声明
广东创科捷智能技术有限公司不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供货物生产商中小企业声明
江门市晨洋商务有限公司不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明、财务报表和财务会计制度、履行合同所必需的设备(照片、图片等)和专业技术能力证明、货物生产商中小企业声明

经评标委员会评审,广东天章信息纸品有限公司和广东多智行安全防护装备有限公司总得分相同且报价得分相同,排名并列。根据招标文件规定,中标候选人并列的,采购人委托评标委员会投票确定中标人。经评标委员会投票,广东天章信息纸品有限公司得3票,广东多智行安全防护装备有限公司得2票。根据少数服从多数原则,确定广东天章信息纸品有限公司为本项目中标人。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市五邑中医院

地  址:广东省江门市蓬江区华园东路30号

联系方式:13435199838

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号3楼

联系方式:0750-3509018

3.项目联系方式

项目联系人:江门市五邑中医院审核

电  话:0750-3509018

江门市政府采购中心

2024年11月15日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东天章信息纸品有限公司).pdf