欢迎光临

我们一直在努力

江门市新会区养老中心单项金额十万元以下零星装修修缮工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:440705-2024-02465

二、项目名称:江门市新会区养老中心单项金额十万元以下零星装修修缮工程

三、采购结果

合同包1(江门市新会区养老中心单项金额十万元以下零星装修修缮工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东雄顺建筑工程有限公司广东省江门市蓬江区天河中路198号3幢首层自编06号折扣率:71.30%

四、主要标的信息

合同包1(江门市新会区养老中心单项金额十万元以下零星装修修缮工程):

工程类(广东雄顺建筑工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1房屋修缮江门市新会区养老中心单项金额十万元以下零星装修修缮工程服务范围包括江门市新会区养老中心全院范围水、木、铁、电、装修、土建等的装修修缮工程。服务期限为一年,从合同生效之日开始计算。服务期限届满前,修缮项目结算总金额达人民币500,000元(大写伍拾万元整)时,则本合同提前终止;服务期限届满时,如修缮项目结算总金额未达人民币500,000元(大写伍拾万元整)的,则剩余部分,双方不再履行。李立锋粤2442010201004995500,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁活开(采购人代表)、吕树德、谭锦杰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1江门市新会区养老中心单项金额十万元以下零星装修修缮工程0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(江门市新会区养老中心单项金额十万元以下零星装修修缮工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东雄顺建筑工程有限公司通过通过60.0020.0020.00100.0011
江门市新会第二建筑工程有限公司通过通过60.0020.0017.0297.0222
广州民鑫建设有限公司通过通过60.0020.0016.7896.7833
江苏东起建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:供应商拟担任本项目的项目负责人, 具备建筑工程专业贰级(或以上)注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书B证,或建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目负责人。初次报价响应文件提供证书复印件或相关证明材料,并提供供应商为负责本项目的项目经理在开标前3个月购买社保的证明文件(新成立的企业提供成立至开标前其为负责本项目的项目经理购买社保的证明文件)。注:根据《广东省住房和城乡建设厅关于取消省外建筑企业和人员进粤信息备案有关工作的通知》粤建市〔2015〕52号要求,省外建筑企业和驻粤技术管理人员需在“进粤企业和人员诚信信息登记平台”录入相关信息并通过数据规范检查,并在磋商文件中提供企业基本信息、资质情况和驻粤技术管理人员情况信息(网上公开信息打印件)以备审查。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市新会区养老中心

地  址:江门市新会区会城南安路三巷68号

联系方式:0750-6621230

2.采购代理机构信息

名  称:江门市公共资源交易中心新会分中心

地  址:江门市新会区会城振兴二路73号

联系方式:0750-6632801

3.项目联系方式

项目联系人:陈柏健

电  话:0750-6632801

江门市公共资源交易中心新会分中心

2024年08月16日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东雄顺建筑工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东雄顺建筑工程有限公司).pdf