欢迎光临

我们一直在努力

江门市中心医院保洁及其他服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2024-A024

二、项目名称:江门市中心医院保洁及其他服务项目

三、采购结果

合同包1(江门市中心医院保洁及其他服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东华勤物业服务有限公司广州市白云区京溪街沙太北路42号1栋102房39,837,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(江门市中心医院保洁及其他服务项目):

服务类(广东华勤物业服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务江门市中心医院保洁及其他服务项目采购人指定地点。按招标文件执行36个月。合同签订后满两年的前三个月内,采购人对中标供应商的合同履约质量进行综合考评(参考《江门市中心医院保洁及其他服务项目考核标准》),如考评不合格(即低于85分),连续三次考核分数低于85分,采购人有权单方面解除本合同,中标供应商须按合同约定承担违约责任。考评合格的(即不低于85分),本合同继续履行至合同签订后的第36个月止按招标文件执行39,837,600.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴艳媚(采购人代表)、阮双胜、吴真群、蒋锦良、罗艳玲、张超、谢宇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1江门市中心医院保洁及其他服务项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(江门市中心医院保洁及其他服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东华勤物业服务有限公司通过通过35.0015.0050.00100.0011
广东怡顺物业管理有限公司通过通过35.0015.0043.2893.2822
广州市润通物业管理有限公司通过通过35.0015.0042.3292.3233
广东知合城市服务有限公司通过通过30.0015.0046.1691.164 
永升智慧物业(广东)有限公司通过通过31.0015.0043.7789.775 
江门市江海区天利物业有限公司通过通过28.0015.0045.8288.826 
广东正罡智慧后勤服务有限公司通过通过31.0015.0042.1488.147 
深圳市广新物业管理有限公司通过通过31.0015.0041.1687.168 
中航物业管理有限公司通过通过32.0015.0039.6886.689 
广东公诚设备资产服务有限公司通过通过24.0015.0038.7977.7910 
深圳市尚荣医院后勤物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件星号条款第一条的实质性要求,未提供驻场工作人员工作安排的分布列表。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市中心医院

地  址:广东省江门市蓬江区海傍街23号

联系方式:0750-3165998

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:广东省江门市蓬江区堤西路88号三楼

联系方式:0750-3509006

3.项目联系方式

项目联系人:周恩如

电  话:0750-3509006

江门市政府采购中心

2024年08月07日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东华勤物业服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东华勤物业服务有限公司).pdf