发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:SZ240307-GT440703-33
二、项目名称:人才岛公益性项目结算审核服务采购项目
三、采购结果
合同包1(结算审核服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东省国际工程咨询有限公司 | 广州市越秀区环市中路316号金鹰大厦13楼 | 折扣率:100.00% |
四、主要标的信息
合同包1(结算审核服务):
服务类(广东省国际工程咨询有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他咨询服务 | 结算审核服务 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 12,038,600.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐勇飞、王丽、梁仕智、刘文隽、张静、陈添法(采购人代表)、陈启宇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按照发改价格[2015]299文件中的相关规定,向中标(成交)供应商收取采购代理服务费,评审专家劳务费,按实向中标(成交)供应商收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 结算审核服务 | 8.4763 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(结算审核服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
广东省国际工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 76.57 | 23.00 | 99.57 | 1 | 1 |
中量工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 63.07 | 20.93 | 84.00 | 2 | 2 |
上海正弘建设工程顾问有限公司 | 通过 | 通过 | 57.79 | 20.21 | 78.00 | 3 | 3 |
华联世纪工程咨询股份有限公司 | 通过 | 通过 | 58.14 | 18.14 | 76.28 | 4 | |
中正信咨询集团有限公司 | 通过 | 通过 | 49.37 | 21.86 | 71.23 | 5 | |
广州市建鋐建筑技术咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 47.50 | 21.50 | 69.00 | 6 | |
广州工建工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 46.79 | 20.43 | 67.22 | 7 | |
广州珠建工程造价咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 39.36 | 20.07 | 59.43 | 8 | |
同致诚工程咨询有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供企业依法缴纳税收证明材料。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江门市滨江新区开发建设管理委员会
地 址:江门市蓬江区潮连街道环岛东路88号
联系方式:0750-2648565
2.采购代理机构信息
名 称:广东国瑞招标采购有限公司
地 址:广州市天河区天河北路30号时代广场中座1105E室
联系方式:020-26286454
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:020-26286454
广东国瑞招标采购有限公司
2024年08月01日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东省国际工程咨询有限公司).pdf
合同包1:中小企业声明函或残疾人福利单位声明函(广东省国际工程咨询有限公司).pdf