欢迎光临

我们一直在努力

五邑大学有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2024-A020

二、项目名称:五邑大学有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程项目

三、采购结果

合同包1(有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州悦和建筑装饰有限公司广东省广州市海珠区泰沙路11号自编B4032,931,075.16元

四、主要标的信息

合同包1(有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程):

工程类(广州悦和建筑装饰有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1房屋修缮有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程五邑大学继续教育学院合同签订后40天内洪适群粤24420142015080812,931,075.16

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈瑶、岑活均、邓皇俊(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州悦和建筑装饰有限公司通过通过37.0013.0050.00100.0011
广东云联达建设工程有限公司通过通过37.0013.0045.5695.5622
广东大鼎建设工程有限公司通过通过37.0013.0045.5095.5033
广东骏翔建设工程有限公司通过通过37.0013.0044.6894.684 
江门市仟颖建筑工程有限公司通过通过37.0012.0045.0994.095 
广东腾辉建设集团有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度
广东德昕仪智慧实验室科技有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度
广东永洋建设有限公司供应商在磋商报价时超时未响应
广东金华城建设集团有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:五邑大学

地  址:江门市蓬江区东成村22号

联系方式:0750-3296033

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号三楼

联系方式:0750-3509013

3.项目联系方式

项目联系人:陈嘉俊

电  话:0750-3509013

江门市政府采购中心

2024年08月01日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州悦和建筑装饰有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州悦和建筑装饰有限公司).pdf