发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:JM2024-A011
二、项目名称:江门市人民医院2024年零星装修修缮服务项目
三、采购结果
合同包1(江门市人民医院2024年零星装修修缮服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州悦和建筑装饰有限公司 | 泰沙路11号自编B403 | 折扣率:77.00% |
四、主要标的信息
合同包1(江门市人民医院2024年零星装修修缮服务项目):
工程类(广州悦和建筑装饰有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 房屋修缮 | 江门市人民医院2024年零星装修修缮服务项目 | 江门市人民医院全院范围 | 12个月 | 洪猛 | 粤2442007200809255 | 1,500,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何德庆(采购人代表)、李苑红、罗敏建
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 江门市人民医院2024年零星装修修缮服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(江门市人民医院2024年零星装修修缮服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州悦和建筑装饰有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 40.00 | 20.00 | 100.00 | 1 | 1 |
广东晋灏建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 40.00 | 19.76 | 99.76 | 2 | 2 |
广东云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 40.00 | 19.25 | 99.25 | 3 | 3 |
深圳市瑞建建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 40.00 | 18.78 | 98.78 | 4 | |
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 40.00 | 18.51 | 98.51 | 5 | |
广东盈基建设有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 40.00 | 18.33 | 98.33 | 6 | |
江门市仟颖建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 40.00 | 18.14 | 98.14 | 7 | |
深圳市艺越建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 40.00 | 18.12 | 98.12 | 8 | |
广东海盛建设工程集团有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 40.00 | 17.85 | 97.85 | 9 | |
广东悦丰建筑工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江门市人民医院
地 址:广东省江门市蓬江区高第里172号
联系方式:0750-3887199
2.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:广东省江门市蓬江区堤西路88号3楼
联系方式:0750-3509016
3.项目联系方式
项目联系人:劳诗敏
电 话:0750-3509016
江门市政府采购中心
2024年04月17日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州悦和建筑装饰有限公司).pdf